Перейти к содержанию
Balverine

Поиск скриптера для написания мода

Рекомендуемые сообщения

Balverine

Привет.
Ищу толкового, опытного и порядочного скриптера, который поможет воплотить планы в реальность. Предпочтение буду отдавать бывалым форума и скриптерам с наличием работ (портфолио). Без наличия ранее перечисленного, пожалуйста, не тратьте свое время.

Можем работать как по тех.заданию, так и на постоянную основу. Однако, задумываться о постоянной основе можно будет позже, после того, как мы друг друга узнаем и увидим, удобно ли нам друг с другом работать.

Из темы думаю понятно, что необходим человек для написания мода с нуля (хотя, копируете вы или пишите сами, мне по сути не важно, главное, чтобы работало безотказано. Как говорится, хороший - копирует, а великий - ворует). При всем этом, вы должны понимать, что задания будут не из легких по мере продолжительности нашей работы, поэтому копировать будет тяжело. Не осмелюсь назвать свои идеи уникальными, но и ординарными разработками, которые в открытых пабликах я бы их тоже не назвал.

Помимо написания мода - необходимо поддерживать его жизнеспособность, безопасность и функциональность.

Начальный бюджет - до 15к в месяц (хостинг и т.д. не входят в цену).

Для желающих, план работы и осталыные нюансы уже обсудим 1на1. Однако, если я что-то упустил, что большинству полезно знать при прочтении темы и сохранить свое время - пожалуйста, дайте знать, постараюсь добавить.

Связь со мной:
Вк
Форум

Поделиться сообщением

Balverine

Забыл добавить один решающий для многих фактор.
В виду моих обстоятельств, единственным средством оплаты которым  я располагаю на сегодняшний день - PayPal. Находясь не в СНГ иметь в наличии какие-либо другие наши средства оплаты практически невозможно.

Однако, если у кого-нибудь есть идеи как это может работать или какие средства оплаты могут использоваться, милости прошу!

Поделиться сообщением

16Shadows

Неплохо было бы предоставить какие-то гарантии и с Вашей стороны, потому что Ваш аккаунт новый на форуме. Скорее это будет решающим фактором, чем способ оплаты.

• Like 2

Поделиться сообщением

Balverine

Полностью согласен!

Не имею проблем с полной или частичной оплатой перед выполнением заказа.
Я, собственно, поэтому и ищу людей, которым я могу доверять, для оплаты вперед.

Если есть другие иные способы проверки или гарантий, я открыт для предложений. Я не бывалый на форуме, и хочу рассмотреть любые варианты, которые возможны. А пользователям этого форума виднее, какие варианты есть.

Поделиться сообщением

Shao

Вы написали цитирую "хотя, копируете вы или пишите сами, мне по сути не важно, главное, чтобы работало безотказано. Как говорится, хороший - копирует, а великий - ворует".Хм...а если же вы ищите скриптера который будет делать сис-мы с нуля,то получается его задания написания с нуля сис-м ведь так?

Поделиться сообщением

Vegas
6 часов назад, Balverine сказал:

Как говорится, хороший - копирует, а великий - ворует)

Вот это пипец как смешно..Аля нанимаем копипастера, АПЛАТА ОДМИНКИ ЛИДИРКИ АААА..

Поделиться сообщением

Balverine

Премодерация моих ответов не позволяет мне своевременно отвечать, извиняйте, господа.

Что касается цитат выше - как я и добавил, уровень работы и дальнейшее тз просто не позволит копировать тот функционал сервера, который необходим.
Если кодер имеет какой-либо шаблон, где он может взять функцию ворот, шлагбаума или простой фракции - меня не волнует, до тех пор, пока это работает и работает безотказно. Я к этому отношусь больше как к библиотекам функций, к которым можно обращаться в момент надобности.
Однако, когда дело дойдет до реализации экономики, динамики, обьектов и других затей, то, по крайней мере в моем понимании, это скопировать не получиться ибо я этого еще не встречал.

Общаясь с человеком, который интересуется предложением, это дается четко понять, что работы там не один десяток тысяч строк и не на 1 месяц.

В любом случае, я понимаю ваше недоумение и надеюсь, что мой ответ прояснил немного то, что я имел в виду.

Поделиться сообщением

Balverine

Всем спасибо за отзывы и комментарии, мастер нашелся.

Тему можно закрывать, всех благ!

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• expected
      От expected
      Здравствуйте, можете помочь с маппингом? Мод Online RP. Суть в том, что когда я хочу добавить свои объекты в мод через инклуд, то ничего не добавляется.
      Когда я хотел разделить два файла инклуда, чтобы удобнее было работать с ними (map.inc и remove.inc) у меня много ошибок что типо не удалось добавить этот инклуд в мод.

Прошу срочно помочь, плюсиком не обижу)
    • Rostislav123
      От Rostislav123
      Здравствуйте дорогие формучане, помогите решить проблему, не могу найти в моде строку где можно изменить бонус который выдаётся на сервере
       Помогите отыскать, буду очень благодарен
    • Artemka0210191
      От Artemka0210191
      Привет, в моде сделали такую не удобную вещь, после того как я создаю бизнес, он появляется, но что бы в него войти, нужно его купить. Как это можно исправить? Код на создание ниже

• Artemka0210191
      От Artemka0210191
      Привет, первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. В моде цена автомобиля 300.000, захожу в мод а он в 4 раза дороже отображается в автосалоне, при продаже пишется цена которая установлена в моде.

static const stock carsC[][2] = {//70 //новая цена {400, 250000}, {402, 255000}, {404, 15000}, {405, 300000}, {409, 500000}, {410, 750000}, {411, 355000}, {415, 150000}, {421, 550000}, {429, 600000}, {434, 186000}, {439, 15000}, {445, 12000}, {466, 158000}, {474, 363000}, {480, 195000}, {489, 150000}, {495, 550000}, {496, 75000}, {602, 555000}, {585, 733000}, {550, 489000}, {560, 363000}, {579, 554963}, {551, 739000} };

• Artemka0210191
      От Artemka0210191
      Привет, где найти в моде делитель скорости? У меня максималка на сервере всего 107, но тот кто мне делал, заблокирован в вк, может тут кто подскажет. Заранее спасибо.
      Вроде тут надо менять, если не ошибаюсь, но на что.

stock SetVehicleSpeed(vehicleid, Float:speed) { new Float:_v_velocity[4]; GetVehicleZAngle(vehicleid, _v_velocity[0] ) ; GetVehicleVelocity(vehicleid, _v_velocity[1], _v_velocity[2], _v_velocity[3] ) ; SetVehicleVelocity(vehicleid, floatsin(-_v_velocity[0],degrees)*(speed/99), floatcos(-_v_velocity[0],degrees)*(speed/99), _v_velocity[3] ) ; return 1;

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.