Перейти к содержанию
Авторизация  
Trateus

Контактные данные (by Trateus)

Рекомендуемые сообщения

TrollFace

Cобрались умники)

Тратеус , не плохо .Но думаю для тебя это было не таким уж и сложным.

 

Ай-я-яй, Тратеус! Нехорошо! Рекомендовать себя с другого аккаунта. Доказательство:

 

 

Дата и время регистрации пользователя '#Thomas' - Регистрация: Вчера, 02:32

Время отправления вышеизложенного сообщения - Отправлено Вчера, 02:38

Да и потом - никто из пользователей форума никогда не скажет о том, что кто-то может лучше.

Мультиакк это называется.

 

 

Изменено пользователем TrollFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trateus

 

Cобрались умники)

Тратеус , не плохо .Но думаю для тебя это было не таким уж и сложным.

 

Ай-я-яй, Тратеус! Нехорошо! Рекомендовать себя с другого аккаунта. Доказательство:

 

 

Дата и время регистрации пользователя '#Thomas' - Регистрация: Вчера, 02:32

Время отправления вышеизложенного сообщения - Отправлено Вчера, 02:38

Да и потом - никто из пользователей форума никогда не скажет о том, что кто-то может лучше.

Мультиакк это называется.

 

 

 

Хорошо ,а теперь докажи что - это я? Да и темболее зачем мне это? То-есть ты думаешь ,а хотя чем тебе думать ,что я сам себя как ты говоришь рекомендую?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trateus
Если бы это был я ,я бы себе Изображение бы наставлял! Логично? А хотя я переборщил с твоей логико!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

Порассуждаем логически. Если бы это были не Вы, Вам бы было абсолютно все равно на мои посты. А так они вызвали у Вас бурю эмоций. Во-вторых: сразу после нескольких минут от создания профиля, появился пост в Вашей теме. В третьих: было бы подозрительно, если на каждем Вашем посту стояло по +. В четвертых: Вы меня довольно сильно оскорбляете, а, следовательно, Вам не нравятся мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trateus
Это были не оскорбления ,а правда на которую ты обиделся! Бурю эмоций вызвало то что ты немного приувеличивал самокритику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

Тоесть Вы считаете, что мне нечем думать? Вы умственно отсталый человек, так как утверждаете, что мне нечем думать, а следовательно, утверждаете, что у меня нету мозга. С физиологической точки зрения это не возможно, даже ребенок знает, что у каждого человека есть мозг, в противном случае, человек умрет. И где здесь правда? Вы либо необразованный до нуля человек, либо умственноотсталый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trateus

Тоесть Вы считаете, что мне нечем думать? Вы умственно отсталый человек, так как утверждаете, что мне нечем думать, а следовательно, утверждаете, что у меня нету мозга. С физиологической точки зрения это не возможно, даже ребенок знает, что у каждого человека есть мозг, в противном случае, человек умрет. И где здесь правда? Вы либо необразованный до нуля человек, либо умственноотсталый человек.

 

Вот ты и доказал что тебе надо лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

Да Вы еще и в русском языке корявый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reAL
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.