Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

ByMeR_OK

Неплохая реализация, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

SHOOROP, на высоте!

Спасибо!

Эммм, тут пишет, мол OnPlayerDisconnect OnGameModeInit и OnGameModeExit повторяются в инклудах.

Что делать?

Изменено пользователем TrollFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

В инклуде есть триггер GM_TRIGGER. Его нужно раскомментировать, если использование планируется в гейммоде, и закомментировать, если в ФС. Этот триггер есть в моем форке, в оригинальной версии возможны ошибки подобного рода.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

Расскомментировал, так как ГМ. Не помогло. С данным инклудом встречаюсь впервые, поэтому не знаю, как иправить варны.

Помогите, пожалуйста:

 

 

E:UsersZhecksterDesktopcrmp1pawnoincludeYSIinternal..y_scriptinit.inc(183) : warning 201: redefinition of constant/macro (symbol "OnGameModeInit")

E:UsersZhecksterDesktopcrmp1pawnoincludeYSIinternal..y_scriptinit.inc(288) : warning 201: redefinition of constant/macro (symbol "OnGameModeExit")

E:UsersZhecksterDesktopcrmp1pawnoincludeYSIy_hooks/impl.inc(654) : warning 235: public function lacks forward declaration (symbol "Streamer_OnPlayerDisconnect")

Изменено пользователем TrollFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Библиотеки YSI - последней версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

Возможно, что нет. В таком случае, где их найти? Посмотрел на многих сайтах - один и тот же варн с любой библиотекой.

Просьба, если вам не сложно, конечно, выложите библиотеки нужной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Y_Less обитает на форумах самп-кома, там и посмотрите. А я с работы домой собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

пфф, на са-мп.ком есть одна версия. Ее ставлю, и все равно эти варны. Кому не сложно, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

К слову, если y_hooks работает некорректно с другими хуками других библиотек - то это уже в багтрекер y_hooks. у меня все работает корректно, равно как и у нас на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TrollFace

Я конечно понимаю, что это может показаться наглостью, но я прошу, если не сложно, выложите Вашу версию y_hooks.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша7777

Я прошу прощения.но я совсем непонял,как ето радио поставить на сервер.Обьясните кто может.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Это подключаемая библиотека, позволяющая функцией AddRadioStation добавить потоковый канал. Все описано в верхнем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FVCKFISH

+ поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша7777

Это подключаемая библиотека, позволяющая функцией AddRadioStation добавить потоковый канал. Все описано в верхнем посте.

 

Все ровно непонял.Етот код надо как скрипт делать?Если можно пошагово обьясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

Просто. Подключить в исходнике библиотеку (предварительно закинув ее в папку include), при инициализации скрипта, будь то ГМ или ФС, использовать функцию AddRadioStation необходимое количество раз. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Pawno

норм реализация но не все поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.