Перейти к содержанию
Авторизация  
John_Smith

[CRMP|SAMP]Админ Панель

Рекомендуемые сообщения

John_Smith

Вот вам скрипт админ панели.

 

 

http://rghost.ru/48362854

image.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FVCKFISH

Скрин с samp'a , залей скрин с cr:mp , понимаю , что коддинг одинаковый , но всё же бывает такое , что скрипты с samp'a не работают на cr:mp.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John_Smith

Скрин с samp'a , залей скрин с cr:mp , понимаю , что коддинг одинаковый , но всё же бывает такое , что скрипты с samp'a не работают на cr:mp.

 

Будет время сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FVCKFISH

 

Скрин с samp'a , залей скрин с cr:mp , понимаю , что коддинг одинаковый , но всё же бывает такое , что скрипты с samp'a не работают на cr:mp.

 

Будет время сделаю.

 

Как понять "Будет время сделаю" , ты создал тему в который выложил скрипт , а вдруг он не работает на крмп , а я его буду качать , ставить , так что требую скрин с cr:mp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

 

 

Скрин с samp'a , залей скрин с cr:mp , понимаю , что коддинг одинаковый , но всё же бывает такое , что скрипты с samp'a не работают на cr:mp.

 

Будет время сделаю.

 

Как понять "Будет время сделаю" , ты создал тему в который выложил скрипт , а вдруг он не работает на крмп , а я его буду качать , ставить , так что требую скрин с cr:mp.

 

возьми да сделай сам,сложного ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.