Перейти к содержанию
Авторизация  
vov4ik21

warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level

Рекомендуемые сообщения

vov4ik21

C:\Users\Люба\Desktop\Новая папка (3)\GreenTech RP\gamemodes\new.pwn(10224) : warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level
C:\Users\Люба\Desktop\Новая папка (3)\GreenTech RP\gamemodes\new.pwn(10382) : warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level
C:\Users\Люба\Desktop\Новая папка (3)\GreenTech RP\gamemodes\new.pwn(10533) : warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level
C:\Users\Люба\Desktop\Новая папка (3)\GreenTech RP\gamemodes\new.pwn(10646) : warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level
C:\Users\Люба\Desktop\Новая папка (3)\GreenTech RP\gamemodes\new.pwn(10760) : warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level
C:\Users\Люба\Desktop\Новая папка (3)\GreenTech RP\gamemodes\new.pwn(10887) : warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level
C:\Users\Люба\Desktop\Новая папка (3)\GreenTech RP\gamemodes\new.pwn(11002) : warning 219: local variable "carid" shadows a variable at a preceding level
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase


7 Warnings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_Miroshnicov

Всё просто, берёшь копируешь то что в скобках например 10224, заходишь в Pawno нажимаешь Ctrl + G и пишешь 10224 потом удаляешь строку, компелируешь проверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vov4ik21

нифига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_Miroshnicov

@vov4ik21,Я так думаю ты сделал как я сказал и ты думаешь у тебя уберётся всё? только по одному варнинг будет убираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vov4ik21

прикинь, я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHOROOP

 

 


Всё просто, берёшь копируешь то что в скобках например 10224, заходишь в Pawno нажимаешь Ctrl + G и пишешь 10224 потом удаляешь строку, компелируешь проверяешь.

Вот за такие советы, чесслово, я скоро начну ходатайствовать о снятии с модерок.

 

Ответ простой - в исходнике существуют две переменные с одинаковым именем, при этом одна находится уровнем выше другой (либо объявлена как глобальная, либо перекочевала как параметр функции).

"Просто удаляешь строку" - это не выход, ибо без сорца просто невозможно сказать, как собранный бинарник после этого себя поведет. Вот дать новое имя локальной переменной и в пределах функции использовать уже его - это да.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.