Перейти к содержанию
Авторизация  
Fill

Нужно переписать сис-му авто

Рекомендуемые сообщения

Fill
1. Необходимая услуга (скрипт/мод и т.п.) Нужно мне помочь переделать систему парковки авто.

2. Список требований:skype(для пояснения),умение выслушать и объяснить!

3. Примерная цена: договорная

Обращаться в :

VK: vk.com/ega96rus

Forum: в комментариях!
Изменено пользователем Fill

Поделиться сообщением

FanHamMеr

Помочь, это не значит сделать за тебя.
Полностью ТЗ кидай сюда, чтобы потом не было всякой фигни а-ля: "А давай по другому" и т.д..
И тебе объявят окончательную цену.

Изменено пользователем FanHamMеr

Поделиться сообщением

Fill

Помочь, это не значит сделать за тебя.

Полностью ТЗ кидай сюда, чтобы потом не было всякой фигни а-ля: "А давай по другому" и т.д..

И тебе объявят окончательную цену.

что к чему написал... И вроде вся ясно тут... Ты звонишь говоришь что да где я под твоим руководством делаю и я плачу деньги

Поделиться сообщением

FanHamMеr
что к чему написал... И вроде вся ясно тут... Ты звонишь говоришь что да где я под твоим руководством делаю и я плачу деньги

Не многовато ли чести?

Ты если не знаешь как работает фриланс, то лучше помолчи.

Без ТЗ не кто из нормальных людей браться не будет, а за 200 рублей делать это тоже не кто не собирается.

А если ты еще ожидаешь что кто-то будет тебе объяснять как это делать, то готовь денег больше.

Поделиться сообщением

Fill
Не многовато ли чести?

Ты если не знаешь как работает фриланс, то лучше помолчи.

Без ТЗ не кто из нормальных людей браться не будет, а за 200 рублей делать это тоже не кто не собирается.

А если ты еще ожидаешь что кто-то будет тебе объяснять как это делать, то готовь денег больше.

" Спасибо тебе! Ты мне глаза открыл! " - сказал бы так если нуждался в твоем мнение,если ты сказал что будешь делать я бы с тобой еще поговорил а так...

Поделиться сообщением

TrollFace
" Спасибо тебе! Ты мне глаза открыл! " - сказал бы так если нуждался в твоем мнение,если ты сказал что будешь делать я бы с тобой еще поговорил а так...

Это в ваших целях - найти хорошего программиста, а не в наших.

Поделиться сообщением

Fill

Это в ваших целях - найти хорошего программиста, а не в наших.

Я согласен с вами,но если я написал это значит у меня есть возможность оплатить то что мне нужно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Daniil_Gold
      От Daniil_Gold
      Интерьер ГИБДД
      3D интерьер: ГИБДД"

Скрины:Ниже

Автор:Неизвестный
      ГИБДД.zip

• EKB
      От EKB
      Сливаю мод AreVera RolePlay.
      Сразу говорю мод на MySQL r31.

Что входит:
      Система регистрации/авторизации.
      Выбор скина.
      Система автосалона на TD.
      Спидометр(скорость,бензин,фары).
      Система домов.
      Система бизнесов.
      Система меню.
      Система статистики.
      И ещё многое другое

AreVera.zip

• m1n64
      От m1n64
      Приветствую, форумчане. Возникла такая проблема. У меня есть худо-бедно мод на крмп 0.3е, и там есть интерьеры, с ретекстуром. Я худо-бедно перенёс мод на крмп 0.3.7, всё зафурычело, модпак зафурычел, но появилась такая проблема - большая часть интерьеров (как раз преимущественно с ретекстуром, скрин 1 - crmp 0.3e, скрин 2 - crmp 0.3.7) просто пропала. Все интерьеры (по крайней мере те, что подключены через #include) просто отказываются загружаться. и Streamer_SetVisibleItems(STREAMER_TYPE_OBJECT, 1000); ставил, и в config.cfg stream_distance 1000.0  stream_rate 1000 ставил - всё без толку. Причём маппинг, который прописан прямо в OnGameModeInit (да, есть такой косяк) работает нормально. Другие объекты, которые прописаны через #include и тоже ретекстур имеют - тоже нормально работают. Заметил просто вот что - многие интерьеры, что выше 1000 метров в высоту (ось Z) или немного под картой - не грузят. Посоветуйте пожалуйста, в чём может быть косяк.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.