Всем привет. Я бы хотел рассказать вам про один очень удобный биндер для cr-mp ( по моему мнению намного лучше чем Auto Hot Key )   Программа очень простая !   - С начало вам надо выбрать профиль в котором вы хотите работать.   - После надо указать клавишу который вы активируете свой бинд    - Надо указать кол-во строк чтобы одним нажатием активировать несколько биндов   - Выбираем "Настройки" и вводим нужный вами бинд ( к примеру : /me задумался , ну а если же две строчки то в первую можно написать - стал смирно , а во вторую - отдал честь )   - Обязательно нужно указать задержку в мл.секундах ( советую ставить 2000 или 3000 )   - Нужно не забыть одну маленькую деталь с боку нужно поставить галочку ( Enter ) это для того чтобы сообщения отправилось в чат автоматически ну к примеру вы полицейский  вы хотите выдать розыск то   пишете в строку : /su и тогда вы можете указать id и причину нарушения  ( Не забудте указать задержку чуть больше к примеру 10000 чтобы сообщение быстро не убралось)   - После того как вы всё указали не забудьте нажмать кнопку "Применить" , а потом уже в самому меню жмёте "применить" и "сохранить"   - Чтобы бинды работали не выключайте программу когда находитесь в игре!   Ну и на этом всё думаю вы поняли меня. Всем пока!   KronkaBinder(new).zip   Вирусы не найдены.
    • Like
    1