Перейти к содержанию
Авторизация  
MrBurn

Недоверие к Joker_2020

Рекомендуемые сообщения

MrBurn

Все слышали и читали на этом форуме о клиенте 0.3.7 под крмп, множество комментариев которые отталкивают нас от ожидания релиза данной командой разработчиков. Но всё бы ничего, если бы я случайно не нажал на кнопочку Internet для просмотра статистики крмп на данный момент. Увиденное потрясло:

x759xDF5Jog.jpg

 

 

Я не знаю как кто, но я теперь не имею доверия к данному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vsergeenko

Ты чего, думаешь я RAT встрою в адаптацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silicium

Относился по началу к проекту нормально, но с октября появились сомнения по поводу 0.3.7 (как раз таки связанно с рекламой читов в 0.3е). Создаётся вопрос: а при релизе 0.3.7 не будут ли вынуждены все проекты переехать на новую версию экстренно, так как для старой кинут какой-нибуть крашер серверов в паблик или будет что-то в этом роде (aka 06.01.2014 на sa:mp 0.3x)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrBurn

@Silicium, Лучшим вариантом было бы организовать разработку клиента как в МТА, все работают и все довольны... И читеров нет. Даже если и есть то их очень мало.


, я не знаю что ты встроишь, я делаю выводы из комментариев, которые люди пишут, и тех комментариев которые пишут от лица URM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silicium

Где-то на просторах ВК видел коммент от RippinHammer'a о том, что на кр 0.3.7 читам - быть.
Создаётся ещё вопрос: читы будут приносить прибыль для того, чтобы всё держать на плаву и стимулировать разработку дальнейших обновлений? И вообще - могут ли доверять разработчики серверов и игроки данной адаптации после подобных акций?
ИМХО - вы просто портите себе такими действиями репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vsergeenko

 


что на кр 0.3.7 читам - быть

В моей адаптации есть встроенные алгоритмы, которые помогут избавиться от большинства читов, какие есть сейчас.

 

 


читы будут приносить прибыль для того, чтобы всё держать на плаву и стимулировать разработку дальнейших обновлений?

У меня есть другой вид заработка, а это лишь дополнительный. С RippinHammer'ом я познакомился около полгода назад, на тот момент разработка адаптации прекратилась из-за того, что я не знал как действовать дальше, конкретно на адаптации сервера (дабы убрать конфликт с SA-MP серверами). Он раскрыл мне некоторые моменты, о которых я не буду рассказывать (некоторые степени защиты адаптации CR-MP 0.3e). И множество программ, которые я адаптировал под CR-MP, это Шура, RakSAMP и другие были сделаны для получения опыта, ведь благодаря той же Шуре я недавно научился встраивать почти любой код в полностью скомпилированную программу (если в ней есть выравнивания между функциями) и сейчас веду разработку тех алгоритмов, про которые я говорил выше. Получается, что эти читы продвинули разработку адаптации, но не деньгами.

 

 


стимулировать разработку дальнейших обновлений

День назад я восстановил работу над адаптацией после ~недельного перерыва и на данный момент пытаюсь достичь стабильность убиранием костылей. Изучение работы 0.3e адаптации постоянно приносит мне много идей, как сделать это лучше, как убрать здесь костыль или реализовать его по другому. Сейчас я пытаюсь уйти от реализации подмены данных, спрятанных в samp.saa напрямую (поменять алгоритм чтения этих данных) и после этого, как я допишу класс хранения/чтение/шифрования данных в бинарных архивах (archive.bin/resources.bin) - я займусь этим.

 

 


могут ли доверять разработчики серверов и игроки данной адаптации после подобных акций?

Я уже писал выше, что веду разработку адаптации скорее из-за получения опыта, и нет, мне не наплевать на владельцев серверов и игроков.

 

 


ИМХО - вы просто портите себе такими действиями репутацию.

128.png

 

 

P.S: бОльшая часть текста этого поста более похоже на оправдания, но это правда и это ваше право, верить мне или нет.

 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silicium

Ещё один вопрос, касательно 0.3е, который был пропущен: "а при релизе 0.3.7 не будут ли вынуждены все проекты переехать на новую версию экстренно, так как для старой кинут какой-нибуть крашер серверов в паблик или будет что-то в этом роде (aka 06.01.2014 на sa:mp 0.3x)?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kronka228

Автор человек морально опущенный, не набивай посты, удаляйте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vsergeenko

Ещё один вопрос

Это может произойти и до релиза, но это маловероятно, ибо бОльшая часть этого софта привязывается к данным системы. Я же ни в коем случае такого никогда не сделаю, да и сама идея продажи подобного софта была не моя, я лишь получаю долю.

 

P.S: если остались ещё какие-нибудь вопросы, рекомендую перейти ВК, там вероятность быстрого ответа довольно большая, чем на форуме
Изменено пользователем JoKeR_2020
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silicium

Проще тут, либо в pm. Шифруюсь >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg116

Эх, придется опять связываться с dimonml, чтоб банил этого петушка с кучей серверов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vsergeenko

К вашим услугам у мастер-листа уже давно есть администратор - http://forum.sa-mp.com/showpost.php?p=3716750&postcount=895, и вы видимо не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrBurn

@Silicium, путь к экстренному переходу (клик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silicium

@MrBurn, эм, пост основан на моём предположении? Круто.
А так - ранее где-то  сам писал о том, что вкладки хостед не будет, а на скринах дев версии 2.2 - она есть.

0.3е является устаревшим не только технически, но и морально. Плюсов только 3 в переходе на 0.3.7: более-менее защита от сервер крашеров или сервер лаггеров, новый функционал (от 0.3.7, не от адаптации) и вишенка на торте - исправление крашей у игроков. Всё. Более там ничего не будет, так как всё те же читы будут там (мой пост с вопросом выше), игрока нормально не забанить, так как вся предоставленная информация о нём - легко меняется (зачем тогда делать эти параметры?) + кто его знает, что будет в финальной версии и выйдет ли она в свет?
Адаптации от dimonml есть доверие, так как всё было согласовано с SA:MP-Team и на релиз было получено разрешение, а тут - кот в мешке. Ну, пока идёт бета - можно понаблюдать за ходом разработки, но если SA:MP-Team не одобрит данный MP - смотрите сами.

 

P.S: Всё сказанное выше - ИМХО. Хотите меня послать - дело ваше.

 
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vsergeenko

 

 


зачем тогда делать эти параметры?

Их уже нет.

 

 


игрока нормально не забанить, так как вся предоставленная информация о нём - легко меняется

GTA Paradise блокирует игрока по железу и делает это качественно, соответственно, можно догадаться о чем я.

 

 

 


что вкладки хостед не будет, а на скринах дев версии 2.2 - она есть.

Это не означает, что она останется в дальнейшем, скорее я добавил её, чтобы позже выключить и оставить факт того, что она могла иметь место быть, я даже не вижу нормального применения её в CR-MP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silicium

 

 


GTA Paradise блокирует игрока по железу и делает это качественно, соответственно, можно догадаться о чем я.

Старая информация, однако у Вас нету данных параметров (и скорее всего не будет).


я даже не вижу нормального применения её в CR-MP.

Как же? Не плохой навар на всех проектах, которые хотят пропиарить себя (хотя, для ~400 сервов делать это - бред).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrBurn

@Silicium, почему бред? Скрыл сервера из вкладки вообще, тот кто купил хостед появился в списке, и таким образом мы получим в списке порядка 10 серверов...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмелёф

Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.