Перейти к содержанию
Авторизация  
kronka228

KronkaBinder - Release v3.1

Рекомендуемые сообщения

kronka228

Добрый день, прошло более чем полгода, и наконец-то выходит на свет более исправленная версия биндера, благодаря привязке к сайту через PHP, теперь игроки могут проверить обновление, и если оно доступно - скачать.

Также теперь есть свой сайт (временный) http://kronka.esy.es/
(НЕ РЕКЛАМА)

За все это время было много и других изменений в коде, и в дальнейшем я надеюсь что биндер дойдет до своего финиша, и разработка на этом прекратится. А пока что вы можете скачать его на официальном сайте. Кстати я начитался всякой очень смешной ерунды по типу: "СТИЛЛЕР", "ВИРУС". Ребят нет никакого там ни стиллера, ни вируса. После завершения выложу исходник и можете делать всё что угодно.
За основу этого биндера был взят исходный код от КВАС'а

Для тех кто не в теме, что такое биндер и с чем его едят?

- Биндер, это программа которая создает бинды на горячие клавиши.

- Благодаря ему, вам не придется полчаса писать большую РП отыгровку, а всего лишь достаточно забиндить клавишу и играть!

- "Биндер всему голова" (с) McFree

- "AHK топ! БИНДЕР Г;:№;НО!" - для ленивых людей, или не понимающих в АХК скриптинге, биндер как раз то самое. К примеру один из таких я :)

- В дальнейшем планировалась адаптация под SAMP, но увы данная идея врядли будет реализована, поскольку в сампе хватает своих биндеров, таких я насчитал 3 штуки.

- Выражаю благодарность: McFree - За предоставленный скрипт PHP и помощь в коде "Биндер от McFree", Joker_2020 - поставил в нужном направлении, помогал советами, КВАС - помог разобраться с проблемой "не сохраняет"

===ПРОВЕРЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ КНОПКИ "Проверить обновление", ВАС ПЕРЕКИНЕТ НА САЙТ, ОТТУДА ВЫ И СКАЧАЕТЕ ОБНОВЛЕНИЕ!===
ПОСТАРАЮСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В 1 МЕСЯЦ!

p.s Темы я оформлять не умею, строго не судить.

mqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vsergeenko

 

 


Joker_2020 - поставил в нужном направлении

Ой, не надо приписывать меня к этой хурме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mathers75

лол, ahk вечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BatyaInZdanii

На самом деле, биндер лучший из лучших!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.