Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

Должностные обязаности(обращения к создателю форума)

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Здравствуйте дорогая администрация! Я к вам с такой жалобой( не на какого то пользователя,а на всех Гл.модер и модераторов),я нахожусь у вас на портале месяц,может поболее и уже давно заметил многое! Начну со всего,только это не претензии и ни что либо!Это просто задаю вопросы!

 

1) Как вообще принимался Гл.Модератор/Модератор?

2) Какие его обязанности?

3) Как он должен общаться с пользователями портала?

 

 

Теперь вся суть,недавно,буквально 4-5 дней назад,я решил как бы пополнить данный портал новыми скриптами/мануалами!

Начал с перевода скриптов сампа на крмп!

И что произошло,я вставил в 2 темы видео,после я перезолил видео с интро и попросил модератора изменить ссылки на видео и скинул ему ссылки,он как изменил и сразу закрыл тему,но он изменил ссылками,а не окном видео как и было вот данная ТЕМА обращения! После я создал вторую тему,т.к пользователь после данной темы сразу закрыл и ЛС,мне пришлось создать сразу вторую тему, и написал ему что бы поменял ссылки наоборот,да первая моя вина,не правильно передал ссылки, и попросил что бы S удалил,если удалить будет окно видео,а не ссылкой! На что он сказал что изменит через 2-3 дня,но прошло более 4-х дней почти и ни что не изменилось! А когда я написал в данной ТЕМЕ что для чего ему статус Гл.Модератор,для статуса или для того то бы помогать,на что он мне ответил,что  есть еще Гл.Модераторы,но ни кого я больше из Гл.Модераторов не видел,простые модераторы не могут редактировать,уже обращался! Прошу рассмотреть данную жалобу Администраторы,так как пользы от модераторов становится все меньше и меньше! Или хотя бы разрешите что бы пользователи могли сами редактировать свои темы от Проверенного статуса!

 

Вот мои темы которые еще не были отредактированы Гл.Модератороми:

1) Скрипт

2) Скрипт

3) Скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Может быть вина твоя?

Что ты создал кликабельную ссылку на видео?

И то что вставляешь видео, а оно меняется автоматом на то, которое ты создал кликабельным.

И мне тупо некогда переоформлять тему из-за видео.

Нужно думать, прежде чем оформлять таким способом темы.


На счёт работы дровосека не знаю, что ты хочешь.

На счёт яблок и подъездов, вроде.

Изменил на спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#DNAIKe

Начнем с того, что модераторы не виновны в ваших ошибках.

Посмотрите внимательно на раздел "Скрипты" - кто является модератором?

Правильно,они там отсутствуют.Тем самым и у нас простых Модераторов нету доступа редактировать темы в данном разделе.

А на будущее,будьте внимательней.

Думаю вопросов больше нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@EgasVegas,Объяснение для тебя лично:

 

 

 

Может быть вина твоя?

Я вообще то указал в изложенном что моя вина есть что не правильно выдал ссылки(то есть наоборот) нужно читать внимательнее темы которые создаются!

 

 

Что ты создал кликабельную ссылку на видео?

И то что вставляешь видео, а оно меняется автоматом на то, которое ты создал кликабельным.

Я же не знал что ты при такой должности не можешь догадаться что и как нужно(только и можешь умничать),а свою работу не выполнять

 

 

 

И мне тупо некогда переоформлять тему из-за видео.

Тогда объясни зачем брался в первом обращении,а уже во втором обращение ты сказал что  изменишь только через 2-3 дня,мог бы тогда написать что проси(те) другого модератора/администратора,но ты этого даже и не сказал

 

 

Нужно думать, прежде чем оформлять таким способом темы.

 

Я первый раз оформил тему нормально,но после решил перезолить и вставить с интро! Если бы было можно пользователям редактировать темы всегда,то бы уже давно сам правильно изменил,но если Создатель решил что это лишнее и эта работа Гл.Модераторов или же Администраторов,то вы должны следовать своим обязательствам!!

 

А то что тебе некогда что то исправлять которые просят пользователи,тогда для чего ты Гл.Модератор? Для статуса? если для статуса то я промолчу в этом! Но тема все равно будет открыта до ответа создателя форума,так как мне его ответ нужен,а не Модераторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@#DNAIKe,Та Олег, он даже просьбу нормально не может написать.

Он перепутал ссылки с предложениями.

О чём тут речь вообще может идти?

Написал тему какую-то, думает, что увидит её Димка.

Он раз в неделю заходит.

 

Сборка урожая яблок: изменить на ( https://youtu.be/YEqKvhTL65c )

Система подъездов: изменить на ( https://youtu.be/aWcaHmuTjLg )
Извини если так нельзя публиковать ссылки,просто из-за этого и просил в лс что бы отправить! 
 
 
P.S и я в статусе отредактировал! просто забыл написать!
Вопрос уже к нему.
Почему он так оформляет и мы должны быть виноваты?

Если в течении 10 минут не напишешь, в чём проблема с темой с деревьями.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@#DNAIKe,По поводу Модераторов я вообще молчу,так как вы не можете редактировать темы,мне уже это сообщил один модератор,я отношусь к тем кто выше вас,т.е с Гл.Модераторов и выше! Все оффтопить не буду,буду ждать ответ!Думаю больше писать не стоит в данную тему,все равно промолчу до ответа создателя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@Marvellous,Отвечай мне на сообщение.

И где ты нашёл оффтоп в своих сообщениях? :D83DDE02:

Ты же на тему "жалобы" пишешь.


Всё, успокойся и больше не бомби.

А то не уснёшь потом.

Исправил твои ошибки в теме дровосека.

ну как можно было написать в теме дровосека, "игра в снежки".....

[warn=Тема закрыта.][/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lev_Elistratov

@Marvellous, мы - модераторы, можем редактировать сообщения только в выданных разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

Пользователь разблокирован. Без весомой и неведомой причины был заблокирован. Жалоба принята, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Smolin,Спасибо! И еще как и писал вам,прошу рассмотреть данную ТЕМУ! Причины я указал вам в своем письме! 

 

Так же мне он выдал 2 предупреждения,прошу их так же рассмотреть!

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@Marvellous,конечно выдал предупреждения, ты же плагиатил.

я не стал выдавать больше 2+ , т.к у тебя везде плагиат и просто забанил тебя.

и если будет плагиат хоть ещё один то снова в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@EgasVegas,Ты вообще видишь кому была создана данная тема? Вот когда Администаторы или Создатель тебе или к тебе сделает обращение/напишет или же задаст вопрос тогда и пиши,данную тему я создал для Администаторов и Создателя,но ни как не для тебя! Так же это сейчас напишу в жалобе,то что тема была создана для других людей,а вмешиваешься(ну это как всегда) в нее ты! 

@Smolin, Здравствуй,вам было создано повторное обращение,но там все изложено полностью,прошу разобраться с моим обращением,извини если написал довольно большой текст,но просто разложил все по полочкам! Жду ответ на электронку так же! Спасибо!

@Smolin, Вот снова,смотрим тему (скрины сделал) ССЫЛКА  Значит данный человек мог зашифровать нецензурное выражение в .......а если пользователь это сделает значит он ,т.е пользователь нарушает правила,а разве от Модератора и выше не может нарушать правила? Или же это только для нас,данные правила? Так же дополню,он сам нарушает правила 15,т.е провоцирует на то что бы я его либо оскорбил или еще что то сделал! 

 

P.S Прошу Модераторов,а так же Гл.Модераторов сюда не писать,тут идет диалог с Администраторами и Создателям форума! Или же это будет так ж идти жалобой,хотите ответить ответкой,создайте тему Оправдания на жалобу и там выражайте свою суть,а в моей жалобе не нужно написывать!

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Smolin,

 

 

ExPlaY,Плюсую.
зачем он вообще пришёл к нам на форум? 

 

Администраторы,а это что запрещено приходить к вам на портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#DNAIKe

@Marvellous,уважаемый,весь твой рассказ выше даже было тошно читать.

Прежде чем писать, будь добр и сформулируй.

Давай посмотрим на всё с другой стороны:

1. Как я писал выше - мы обычные модераторы, не можем изменять твои темы, если только они не в нашем разделе.

2. Гл.Модератор - из двух гл.Модераторов работал один, (Вегас) чему мы все должны быть благодарны,он остался один на посту,но он такой же человек как и мы все,и не успевает за всеми уследить - согласись.

3. Весь сырбор с чего начался? Потому-что не выполнили твою просьбу?) Смешной молодой человек - именно так я всё понял.

Читай внимательно - да да внимательно, правила создания тем,не допускайте ошибки,не надо свою ошибку скидывать на других.

4. Что-то там по поводу матов..

Это вообще насмешило =) напомнило мне детей 13-ти лет) Ей богу "Он меня спровоцировал и я ему в ответку мат" ... Прекрасно парень, я тебе лично хлопаю, но в глубине души я смеюсь) Ты показал свою слабость

А представь,если это будет как психологический тест? Тебя провоцируют ты так же поступишь?))

Слушай парень,каждый второй сейчас провокатор.

5.Что-то там читал про плагиат,ну зачем плагиатить?) ты же знаешь это наказуеммо=)..

 

P.s: Дай бог дойду до следующего уровня модератора,ей богу помогу всем лишь бы закрыть всем вам рты.

Подняли скандал от какой-то ссылки -_-

Суть ты понял парень.

Грубить мне,или бычить не стоит,я тебе не одноклассник и не друг.и не какой-то шнырь с двора ;-)

И условия ты тут не ставь,кому и что писать) Вот как будет приказ от Михаила или от Дмитрия,тогда и не будем писать сюда.

А пока я попытаюсь донести до твоего мозга всю суть)

Всего доброго,с наступающим =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

 

 


дставь,если это будет как психологический тест? Тебя провоцируют ты так же поступишь?))
Хорошо,тогда читай внимательно и ты тоже

 

 

1. Как я писал выше - мы обычные модераторы, не можем изменять твои темы, если только они не в нашем разделе.

 

Прочитай повторно,на модераторов,повторюсь модераторов я упомянул что мне сам модератор ответил что вы не можете редактировать и это я написал,так что к модераторам я претензий не имею!

 

 

 

2. Гл.Модератор - из двух гл.Модераторов работал один, (Вегас) чему мы все должны быть благодарны,он остался один на посту,но он такой же человек как и мы все,и не успевает за всеми уследить - согласись.

 

В чем то соглашусь,а в чем то и нет,в чем нет? Скажу так,если я допустим пообещал человеку я сделаю,но он не сделал как говорил что через 2-3 дня!

 

 

 

3. Весь сырбор с чего начался? Потому-что не выполнили твою просьбу?) Смешной молодой человек - именно так я всё понял.
Читай внимательно - да да внимательно, правила создания тем,не допускайте ошибки,не надо свою ошибку скидывать на других.

 

Свои ошибки я так же описал,да был я виноват,но я попросил по нормальному в первой теме,после он ее сразу же закрыл,почему? Я создал вторую и вот там уже и пошло поехало!

 

 

 

4. Что-то там по поводу матов..
Это вообще насмешило =) напомнило мне детей 13-ти лет) Ей богу "Он меня спровоцировал и я ему в ответку мат" ... Прекрасно парень, я тебе лично хлопаю, но в глубине души я смеюсь) Ты показал свою слабость
А представь,если это будет как психологический тест? Тебя провоцируют ты так же поступишь?)) 
Слушай парень,каждый второй сейчас провокатор.

 

Я тебе скажу так же,я не школоло,мне в январе будет 25 лет и если как ты выражаешься "А представь,если это будет как психологический тест? Тебя провоцируют ты так же поступишь?))" Если бы было это не через монитор то и разговор бы был другой,но в данный момент только разговор может идти через Администратора,так как если он написал "......." и сказал же сам что туда можно вставить что угодно,а что туда кроме оскорбления можно еще вставить после слов "ты как последний...."

 

 

 

 

5.Что-то там читал про плагиат,ну зачем плагиатить?) ты же знаешь это наказуеммо=)..

 

Я вкурсе,повторюсь еще раз,где я не указал автора,я нажал изменить и начал изменять,но как нажал сохранить и тут бамс и я забанен!

 

 

 

Грубить мне,или бычить не стоит,я тебе не одноклассник и не друг.и не какой-то шнырь с двора ;-) 

 

Грубить тебе? Скажи за что грубить то? Ты вот даже и описал всю суть и в данной сути не было ни разу оскорбления,но ты почитай те темы где он мне пишет,уже даже еще один пользователь встал за меня,так как я прав был в этом!

 

И тебя конечно с наступающим Новым Годом!

 

И запомни мне ко всем Модераторам,подчеркну не Гл.Модераторам,а Модераторам претензий вообще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

Тему можете закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.