Перейти к содержанию
Авторизация  
Pastuh

Max_Eitzen

Рекомендуемые сообщения

Pastuh

Хотел купить у данного "Существа" МОД . 

Он предоставил мне IP для тестирования. Я протестировал. В общем, мне понравился он. Мы договорились на сумму 600 рублей (Возможно дорого,но, это не важно.) Я перекинул деньги, а он скинул мне мод. Боже мой, черт возьми, какого было мое удивление, что это был обычный паблик мод, в этом моде, максимум, что он добавил - пикапы и все. Т.Е. он скинул мне совершенно не тот мод, который я тестировал. На связь больше не выходит, не отвечает. 

bSjyDMO.pngGpcbyOd.pnggeOM3Y2.pngyF6lLyu.png

 

Если нужны еще какие нибудь пруфы - легко. Еще Я обратился в службу поддержки QIWI и жду ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost1218

Заблокируйте Макса! Зачем портить репутацию форума? Он навариться на моде! Аудитория форума велика!!! А ведь это может быть и ребенок который не сдал 2 раза на обед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

@Frost1218,Надеюсь, что говоря "Ребенок", ты не меня имеешь ввиду  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost1218

,Я имею ввиду про то что на данного (Махинатора) могут и дети попасть ! Не о тебе речь 

Изменено пользователем Frost1218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

@Frost1218,Надо было ему просто заплатить 1000 рублей, а потом легко бы было засудить его, и бы не поленился это сделать. Мне не жалко денег (Нет, я не зажрался) Просто очень обидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas
,стал бы идти в суд и заполнять все документы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Я конечно не силен в юриспруденции, но не думаю что вышло бы вот так засудить за игровой режим. Другое дело, если бы у вас был договор заверенный нотариусом, тогда бы может чего и вышло.

Изменено пользователем Веб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

@EgasVegas, Да это был сарказм :-D


,Конечно, ничего бы не сделали. Один день позанимались бы этим, а на следующий день забыли


Ну а может, кто нибудь бы им и занялся. Вот из таких же и вырастают мошенники :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

Хех, вины Макса я конечно не снимаю, но и ты хорош. 

Как можно купить мод без теста? Прежде чем что-то покупать - тестируй.

Тем более, купить мод за 600 рублей якобы с исправленными багами? А не проще было тебе нанять скриптера, и на эти деньги он бы тебе все исправил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@Predator,он тестировал так-то.

он заходил на мод и тестировал.

а скинули ему уже другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

@Predator, Я протестировал! Он дал мне IP адрес и я зашел, проверял системы, смотрел. Но, тот который он мне скинул, значительно отличался от него. Возможно я совершил ошибку купив его, а не просто нанял скриптера. 


Могу скинуть IP адрес и пароль от сервера который я тестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

@EgasVegas,упс, не заметил. Ну тогда тут явная вина Макса...
Хотел продать один мод - продал другой. Очень печально.. 


,не заметил, извини. Тогда закон на твоей стороне :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

@Predator,Я надеюсь, что он еще одумается и хотя-бы тот мод мне скинет, который "Продает" :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Вы получили именно тот мод, который продавался в теме. Я показал более новую версию, которую я делаю для своего проекта. По факту никакого обмана нет, я лишь признаю, что я немного не договорил, какую версию Вам демонстрирую.

 

Проверьте всё, что есть в теме о продаже мода - всё соответствует тому, что Вы получили.

А рассчитывать на превосходный мод за 600 рублей в 2017 году - глупо. Не то время уже сейчас.

 

Всё то, что я предлагал к продаже в теме, есть в Вашем моде. Точнее именно этот мод, который у Вас, я продавал. Не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Так выходит была продана версия которая вообще в паблике, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

, нет, в паблике версия не та. Нормальную версию испортил какой-то глупец, и выложил обрезки в паблик, в итоге нормальная осталась только у меня и вот у покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

И в чем разница между версиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

,В той версии, которую он мне продал на 1000 строк больше. Единственную разницу, которую я заметил - пикапы (В некоторых местах). @Max_Eitzen ты мне показывал систему отелей, а в этом их вообще нет. 

Ты мог бы мне хотя-бы включить тот мод, который ты мне продал, а не тот, который я тестировал

Изменено пользователем Parker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost1218

Немного не договорил? Ты вообще зачем продаешь его??? Если ты даже путём не можешь сказать всё своему покупателю! Это уже крысятничество!!! И жадность!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

Поэтому я настаиваю на том, что-бы ты мне или вернул деньги, или дал тот мод, который я тестировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegDobritsa

логика зашкаливает :D83DDE02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

 

 

 в итоге нормальная осталась только у меня и вот у покупателя.

K83sCNQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost1218

Я считаю что продавец должен вернуть деньги либо дать тот мод который покупатель тестировал!!!

А как говорит Макс мод описан на форуме, Тогда и тест должен быть тот же самый который на форуме!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pastuh

@Frost1218,Он их потратил наверное уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Значит так. Начнем рассуждение.

Опираться я буду только лишь на имеющиеся факты, а не на доводы глупых пользователей, которые ничего не знают и не смыслят.

 

Что мы имеем? Что у нас подкреплено доказательствами?

1. Тема о продаже мода с подробным описанием систем, проделанной работы, а так же скриншотами.

2. Игровой мод, полностью соответствующий описанию в теме из пункта 1.

 

Остальные доводы никакими доказательствами не подкреплены, поэтому рассматривать их мы не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.