Перейти к содержанию
Авторизация  
Golovin_17

Ошибка в коде

Рекомендуемые сообщения

Golovin_17

У меня при компилировании выходит ошибка
 

error 075: input line too long (after substitutions) 
case '?'..'?', '?'..'?', ' ': 

Помогите исправить ошибку 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Что в предыдущий строке? Больше кода

Изменено пользователем Веб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golovin_17

, Я в этом не разбираюсь  :D83DDE2B:  :D83DDE2B: что туда вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@Golovin_17,Тебя просят скинуть код, который выше.

И не огрызок, как этот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golovin_17

,вот код 
 

case D_NULL: return true;
	    case D_REGISTER:
	    {
	    	for(new i = strlen(inputtext); i != 0; --i)
	    	switch(inputtext[i])
			{
			case 'А'..'Я', 'а'..'я', ' ':
				return ShowPlayerDialog(playerid, D_REGISTER, DIALOG_STYLE_INPUT, "{66CC00}Регистрация Аккаунта | 1 шаг", "Cмените раскладку клавиатуры!\n\nТак как вы {FFA500}впервые {FFFFFF}на нашем сервере,\nмы рекомендуем вам пройти {DAA520}регистрацию{FFFFFF}.\n\nДля начала вам нужно ввести желаемый пароль.\n\n{8B8989}Справка : Пароль должен быть запоминающимся для вас и тяжелый\nдля мошенников, пытающихся взломать его.\nПример : {B0C4DE}Heavenlyrp1452\n\n{4682B4}Введите желаемый пароль ниже:", "Далее","Отмена");
			}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web
return ShowPlayerDialog(playerid, D_REGISTER, DIALOG_STYLE_INPUT, "{66CC00}Регистрация Аккаунта | 1 шаг", "Cмените раскладку клавиатуры!\n\nТак как вы {FFA500}впервые {FFFFFF}на нашем сервере,\nмы рекомендуем вам пройти {DAA520}регистрацию{FFFFFF}.\n\nДля начала вам нужно ввести желаемый пароль.\n\n{8B8989}Справка : Пароль должен быть запоминающимся для вас и тяжелый\nдля мошенников, пытающихся взломать его.\nПример : {B0C4DE}Heavenlyrp1452\n\n{4682B4}Введите желаемый пароль ниже:", "Далее","Отмена");

 - cлишком много текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golovin_17

,Как мне переделать? Я не понимаю, помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@Golovin_17,

return ShowPlayerDialog(playerid, D_REGISTER, DIALOG_STYLE_INPUT, "{66CC00}Регистрация Аккаунта | 1 шаг", "Так как вы {FFA500}впервые {FFFFFF}на нашем сервере,\nмы рекомендуем вам пройти {DAA520}регистрацию{FFFFFF}.\n\nДля начала вам нужно ввести желаемый пароль.\n{4682B4}Введите пароль:", "Далее","Отмена"); 

Попробуй вставь это. Вместо этого. Тоже такое было, думаю, что-то знакомое, помогал одному парню в ЛС.

return ShowPlayerDialog(playerid, D_REGISTER, DIALOG_STYLE_INPUT, "{66CC00}Регистрация Аккаунта | 1 шаг", "Cмените раскладку клавиатуры!\n\nТак как вы {FFA500}впервые {FFFFFF}на нашем сервере,\nмы рекомендуем вам пройти {DAA520}регистрацию{FFFFFF}.\n\nДля начала вам нужно ввести желаемый пароль.\n\n{8B8989}Справка : Пароль должен быть запоминающимся для вас и тяжелый\nдля мошенников, пытающихся взломать его.\nПример : {B0C4DE}Heavenlyrp1452\n\n{4682B4}Введите желаемый пароль ниже:", "Далее","Отмена");
Изменено пользователем Shapik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

 

 


е:",

 

Просто сделай меньше текста

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

,Я так и написал ему. Возможно, он не понял. Я ему не вставил какой-то новый, просто убрал ненужное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golovin_17

У меня ошибка не в этой строке 

return ShowPlayerDialog(playerid, D_REGISTER, DIALOG_STYLE_INPUT, "{66CC00}Регистрация Аккаунта | 1 шаг", "Так как вы {FFA500}впервые {FFFFFF}на нашем сервере,\nмы рекомендуем вам пройти {DAA520}регистрацию{FFFFFF}.\n\nДля начала вам нужно ввести желаемый пароль.\n{4682B4}Введите пароль:", "Далее","Отмена"); 

а в этой 

case 'А'..'Я', 'а'..'я', ' ':

, Я вставил твой код который ты мне кинул...Опять выдает ошибку


,Сделай меньше текста я не понимаю как...
 Код Shapik`a тоже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

return ShowPlayerDialog(playerid, D_REGISTER, DIALOG_STYLE_INPUT, "{66CC00}Регистрация Аккаунта | 1 шаг", "Так как вы {FFA500}впервые {FFFFFF}на нашем сервере,\nмы рекомендуем вам пройти {DAA520}регистрацию{FFFFFF}.\n\nДля начала вам нужно ввести желаемый пароль.\n{4682B4}Введите пароль:", "Далее","Отмена"); 

return ShowPlayerDialog(playerid, D_REGISTER, DIALOG_STYLE_INPUT, "{66CC00}Регистрация Аккаунта | 1 шаг", "Вам нужно зарегистрировать аккаунт.\n{4682B4}Введите пароль ниже:", "Далее","Отмена"); 

Попробуй.

"Сделай меньше текста" - уменьши размер. Ну или крайний вариант - дай мод.

Изменено пользователем Shapik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golovin_17

,Всё сделал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@Golovin_17,Проблема решена? Если да. Нажми "Вопрос решён" на более подходящее решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov+

Текст меньше и все :D (я повторюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.