Перейти к содержанию
Авторизация  
Dexter

Жалоба на модератора ExPlay

Рекомендуемые сообщения

Dexter

Уважаемые головные представители портала CR-MP.RU, возникла проблемная ситуация с модератором ExPlay

 

Данный пользователь неоднократно выдавал предупреждения не по правилам форума, я изложил суть почему мне понравилась работа - Это не запрещено я не писал Спасибо +, и.т.д

 

Я не нёс цели набрать сообщения или посты, тем самым Модератор мог первый раз дать устное предупреждение т.к до этого я не нарушал правила портала 

 

Я собрал на модератора Explay его же посты судя по которым, должно быть принято решение о выдачи предупреждений или снятия с поста модератора!

 

Теперь к постам данного пользователя:

 

Пост от: 16 Июль 2017 - 12:45

 

Цитирую: Плюсую.  - Ссылка на пост Кликабельно - Нарушение ЕПФ 4.1

 

Пост от: 14 Июль 2017 - 16:04

 

Цитирую: Похоже они давались на банк.счет,спасибо. - Ссылка на пост Кликабельно - Нарушение ЕПФ 4.1 для этого есть кнопка Спасибо

 

Пост от: 13 Июль 2017 - 22:04 

 

Цитирую: обновил,перечитай, - Ссылка на пост Кликабельно - ЕПФ 4.1 Пост не несёт не какой информации

 

Сообщений много, если данный модератор цепляется к другим сообщения пользователей в частности к моему где я обьяснил почему я выразил благодарность я не писал "молодец" "плюсую" "Понравилось" и.т.д

 

Правила ЕПФ 4.1 Гласят данный пункт

 

Если хотите в полезной форме выразить своё мнение о чужой работе, обязательно указывайте, на чём основывается Ваша оценка

 

Я указал почему мне понравилась данная работа!

 

Просьба снять 2 балла предупреждения и по возможности наказать данного модератора (не обязательно) можно наказать только за посты которые он публиковал с возможной целью набивания постов

 

Считать жалобу действительной и передать на рассмотрение главным представителям данного портала с 21.07.2017 от пользователя Dexter по факту выдачи 2-ух баллов предупреждения на портале CR-MP.RU !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

 

Пост от: 16 Июль 2017 - 12:45

 

Цитирую: Плюсую.  - Ссылка на пост Кликабельно - Нарушение ЕПФ 4.1

 

Посмотрите, в каком разделе создана тема.

 

 

Пост от: 14 Июль 2017 - 16:04

 

Цитирую: Похоже они давались на банк.счет,спасибо. - Ссылка на пост Кликабельно - Нарушение ЕПФ 4.1 для этого есть кнопка Спасибо

 

Изложил решение проблемы на будущее, для других пользователей, если возникнет такая проблема.

 

 

Пост от: 13 Июль 2017 - 22:04 

 

Цитирую: обновил,перечитай, - Ссылка на пост Кликабельно - ЕПФ 4.1 Пост не несёт не какой информации

 

Как это не несёт? Я автор тему сказал, что б он перечитал пост, ибо я его изменил, что б он заново скопировал команду и попробовал скомпилировать.

 

 

Неужели, я подумал об этом ещё с утра, а тему увидел только сейчас Шапик, ты делаешь мой день дружище))))

 

Жирный +

 

 

Ваша цитата, для неё какая раз и создана кнопка "Спасибо". Какую новую информацию дали для пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir_Kulkov

Explay, не много на себя берешь? Мне за что дал? ЕПФ 4.1?! Где там спам? Или оффтоп. Я выразил свое мнение об этом пользователе, просто он в каждой бочке затычка, это бесит, и думаю если бы ты не был модератором. Ты бы так же ему ответил, свою "индивидность" нужно проявлять в другом согласись? Сними предупреждения, мог бы дать устное предупреждение, мне по душе качественная репутация(не "+"). Думаю ты переосмышлишь, будь человеком

Я понимаю если я там где-то и не прав. Но так нельзя, сам пойми, бесят такие люди, которые считают себя "индивидом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasSKill

@Vladimir_Kulkov, Даже здесь произошел "Оффтоп". Мне кажется заслуженно получил. Для подобных высказываний есть Личные Сообщения так то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

Получив пост модератора ты, скажем так "зазвездился", на свои ошибки не смотришь, так нельзя. Я неоднократно кидаю вам жалобы на нарушение ЕПФ пользователями, ни разу не видел, чтобы вы приняли какие-то меры, кстати, сейчас чекнул, это твои разделы, в основном там я нахожу нарушения. Спустись на землю, модератор. Бери пример с Вегаса, уже администратором стал, ни конфликтов, ни плохой репутации - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

, Поддерживаю пользователей выше, я понимаю если бы я что то рекламировал, продавал, или к примеру оск Администрацию, но я ведь поблагодарил человека потому что я встал с утра и подумал что не удобно в моде искать, интерьеры, зашёл вечером и увидел данную систему поблагодарил человека, а в итоге получил предупреждения

 

Можно ведь было сделать Устное предупреждение

 

Также поддерживаю вижу ваши посты Explay и понимаю что вы как говорят выше "Зазвездились" на форуме вас не видно а вот предупреждения раздавать пользователям причём по смешным нарушениям вы тут как тут

 

Я настаиваю на вашем наказании и считаю что тема о вашем снятии с должности должна быть поднята! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

,укажите на ошибки.

 

@Dexter, моя основная задача не пополнять и создавать свои темы, а следить за порядком на форуме.

 

Ваша дата регистрации : 17 июля этого года.Вы даже не сидите на форуме половину того времени, сколько я стою на посту модератора.Какие выводы вы можете делать о моей работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Что это за ерунда?

Он выдал всё по правилам.

Разберёмся:

Первая жалоба якобы на оффтоп модератора.

Тема создана в разделе "Предложения по доработке".

Один пользователь опубликовал своё предложение по доработке/улучшению форума.

Модератор написал своё мнение о данной идее .

Что такого?Мы же не будем добавлять разные" плюшки" на форум из-за того, что один пользователь захотел этого.

Может быть этого только он хочет.

Вывод:

Модератор написал своё мнение, что это поможет форуму.

Вторая жалоба подана так же на оффтоп.

Он написал "спасибо" со словосочетанием, которое полностью соответствует содержанию темы.

Весь админ.состав знает, что за такое предупреждения не выдаются.

Мы выдаём только если слово "спасибо" написано отдельным сообщением.

Вывод:

Ваше незнание правил для админ.состава.

Идём дальше.

"Обновил, перечитай".

Тут он просто отредактировал своё сообщение, чтобы не создавать новое.

Этого пользователь, к сожалению, не увидел.

Обращение ко всем юзерам, которые пишут в тему сообщения по типу : " а мне за что выдал предупреждение?" и т.п -

Создавайте темы со всеми пруфами, а не кидайте огрызки.

Тема закрыта.

Если есть ошибки - извиняюсь.

До вторника не дома, активность хромает.

Пишу с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.