Перейти к содержанию
Авторизация  
SCRIPTMAN

Shapik

Рекомендуемые сообщения

SCRIPTMAN

- Имя (настоящее/по паспорту): Дмитрий
- Возраст (правдивый/по паспорту): 14
- Страна и город проживания: Россия, Брянск
- Род занятий (школьник/студент/работаю): Школьник
- Сколько часов в день вы сможете уделять форуму ?: 2-6
- Готовы ли отнестись к своей должностью серьезно и предупреждать каждого, кто нарушает правила форума (даже если друзья)?: Конечно!
- Почему именно вы должны стать модератором ?: На данный момент на форуме не хватает модераторов, может я и не спец. в программировании, но за форумом следить смогу, тем более почти каждый день от меня летят жалобы на пользователей, я адекватный, вроде грамотный, стараюсь помочь каждому пользователю чем смогу, знаю ЕПФ, насчёт возраста, есть же исключения :-D

- На каком уровне вы знаете область в которую хотите устроиться (начинающий, любитель, профессионал) ?: Любитель

- Предпочитаемые разделы (ссылка): Вопросы по программированию и Ошибки
- Любая другая информация, которая нас может заинтересовать: Я грамотный, адекватный, много времени на форуме провожу, изучаю Pawn с 2015 года, хочу улучшить форум, хоть он сейчас и самый топовый в сфере CRMP, мы сделаем его ещё лучше) Да и всё же, попытка не пытка!

P.S: Не нашёл я ничего про возраст, бывают же исключения.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Exclusive

Я не против.

Поделиться сообщением

hteppl

Против.

не иметь банов и предупреждений

Недавно побывал в бане, схлопотав 10 предупреждений.

Поделиться сообщением

Alex_Dredd

Против. ОффТопит много.

Поделиться сообщением

Rici

Я одобряю,модераторов мало очень.

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

,согласен, предупреждений сейчас не имею. Тогда меня куда-то понесло.... Прошу прощения, но всё же я не оспаривал твои действия, как другие, я знаю, что получил их заслужено. 

Поделиться сообщением

#3G

Можно попробовать.

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

@Alex_Dredd,много? В твоей теме прооффтопил. Прости пожалуйста. Понесло куда-то :D83DDE0A: , но всё же я понял свои ошибки. 

Поделиться сообщением

hteppl

,бан остается в истории навсегда, это очень серьёзное нарушение. Тут и речи не может быть и о модерке.

Поделиться сообщением

na1x

А какими языками ты владеешь ? Ты же хочешь взять тему "Вопросы по программированию " и "Ошибки " . То , что ты в текстдравы делать умеешь и немного знаешь Pawn - не значить , что ты сможешь помогать как - то в этих темах ) 

Дополнение к моему сообщению : 

может я и не спец. в программировании, но за форумом следить смогу

А зачем тебе тогда эти темы ? раз ты не спец. в программировании ??

Изменено пользователем Photoshoper

Поделиться сообщением

hteppl

,тем более то, что эти разделы заняты, их ему не выдадут. 

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

,Посмотри темы в данных разделах, почти в каждом из этих тем я давал ответы и большинство являлись правильным решением. TextDraw'ы я не умею делать))) 

, у тебя с #DNAIKe есть разделы, которые модерируете вы вдвоём.

,да и я не написал, что я не владею языком вообще. С каждым днём мои знания всё лучше и лучше, так как помогаю пользователям, сам узнаю что-то новое, читаю статьи, да и пишу мод с нуля. Я же написал, что я "Любитель". Каждый из нас раньше не знал даже, что это такое - "Pawn".

Изменено пользователем Shapik

Поделиться сообщением

Marvellous

Я ЗА... Помогает постоянно в отличие других модераторов,а так же скриптеров! Да скриптеры помогают,но единицы,но по поводу модераторов я не видел активности в помощи столько сколько помогает автор темы! Данный модератор ExPlaY за разделом только следит в том случае если кто то нарушил,но в помощи он ноль,я за что бы данный человек встал на эти два раздела,а данного модератора с этих разделов сняли! Повторюсь так как пользы ноль!

P.S: Все мы когда либо были в бане,может кто то и до сих пор в них,но запомни,учаться не на людях,а на своих ошибках. Так что простить его можно и не простому модеру такие замечание делать!

Так же Его можно поставить как на первое время,т.е можно его сделать модератором на данные темы и дать ему неделю,что бы посмотреть как он будет следить и т.д,если будет все нормально,то можно передать ему данные раздеры,а данного модера снять!

Только я думаю тут мнение пользователей не слушают,все жалобы модераторы тупо игнорят,может Администраторы обратят внимание на это и наконец возьмут данный форум в свои руки!

У меня все,это мое мнение и обсуждению оно не пренадлежит,так как это мнение послано за человека Администраторам форума!

Вот у меня сейчас предмодерация,сообщения так и не одобрили,прошло более часа,тут он отвечает,а сообщение не одобряет!

• Like 1

Поделиться сообщением

EgasVegas

Одобрено

Испытательрый срок - неделя

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

Прошу выдать мне раздел Торговая площадка

Поделиться сообщением

EgasVegas

Выдал

Поделиться сообщением

EgasVegas

Снят

Некоторые причины:
1.Не" вжился " в коллектив и даже не стараешься.
2.Ведёшь себя как маленький ребёнок
3.Кидаешь свои дешёвые понты на модераторов.

• Like 1

Поделиться сообщением

EgasVegas

Снят по С/Ж

Поделиться сообщением

hteppl

Забанен за использование модераторских прав в личных целях, обман пользователей при действующих правах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.