Перейти к содержанию
Авторизация  
Dexter

Жалоба на модератора Rici

Рекомендуемые сообщения

Dexter

Данный модератор выдал предупреждение по ЕПФ 13, хотя нарушений с моей стороны не было не кого не оскорблял, и мат не использовал даже завуалированный мат не использовался

 

Высказал своё мнение - получил предупреждение ?

 

Егор займись данными "Модераторами" кажется забыли где их место, выдают нарушения хотя нарушают сами

 

 

 

 

Снимок экрана (638).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rici

"Лизать ...." Лексика-Это не только мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Честно говоря меня это тоже задело.

Ну что это такое? Получается мы молчаливые жополизы?

Я сам хотел выдать устное предупреждение, но интернет не позволил мне этого.

Никто не молчит на форуме.

Если кто-то не согласен с предупреждениями, то они пишут мне в ВК, и там мы уже разбираемся.

И все, кто мне писал осознавали свою неправоту.

Если ты сделаешь выводы, то я отменю предупреждение.

Может быть ты не в той форме хотел это написать, но я понял это именно так, уж извини меня.

Если модераторы что-то делают не так, то обращайтесь ко мне поскольку я должен их контролировать.

Всё объясню почему, да как.

Чуть меньше месяца я не дома и у меня плохо ловит тут интернет.(живу в пригороде около моря)

Поэтому могу пропустить что-то.

Ещё раз спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

@EgasVegas, Егор, я ведь не кого не оскорблял, а ответил на сообщение выше согласись с тем что многие тут молчат, зная то как реагируют модераторы да и тебя я не имел ввиду я ответил на сообщение которое чуть выше моего, просто некоторые "модераторы" немножко выпендриваются я лишь написал что я не расстроился что не получил модерку они подумали что для меня это потеря и они могут мне этим потыкать!

 

Твоё право если ты считаешь что я виноват значит так оно и есть, и пусть предупреждение весит если нет значит ты можешь его снять повторю решать тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

@Dexter,

 

Жополиз

 Это оскорбление, летературного характера. Да, мата нету, но оскорбление есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rici

@Dexter,я сделал все правильно,нужно нормально выражаться на портале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

@Alex_Dredd, Конкретно такого словосочетания я не писал 

 

@Rici, Это смешно когда ты под каждой жалобой на тебя пишешь что ты сделал всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rici

@Dexter,ты нарушил правило портала,я дал тебе наказания,в чем вопрос?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

В данном случае было оскорбление группы модераторов, что равносильно выданному предупреждению. Или вы думаете, что ваши слова безнаказанны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

, OMG, конкретно в моём сообщение за которое выдали предупреждение ты видишь что бы я упоминал модераторов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

 

 

Так дело в том что тут привыкли молчать и лизать жопу )

 

Тут имеется оскорбление всех пользователей форума, ссылаясь на то, что они все "жополизы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#GOBLIN

" Лизать жопу " - это уже оскорбление всего портала :D83DDE07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

Говорю сразу,это сообщение для Егора,а не для кого то,просто я все расписал и показал что Автор тут вообще не нарушал по сути ни чего,его справоцировал сам же Модератор... Хоть что пишите в мою сторону,ответа ни кто не получит,только Егору отвечу!

 

 

Мое мнение такого(пусть я даже получу и предупреждения,но я знаю за что я получу,а может и меня Егор поймет и не выдаст)

 

Так дело в том что тут привыкли молчать и лизать жопу )

 

По поводу то что молчать,я полностью ЗА,разъясню... Давайте посмотрим на тех кто мало что понимает в PAWNO,просто смотрите темы новичков... А почему они молчат? Так потому что если что то против скажут,то и помощь редко кто даст свою, а так же будет мешать предмодерация тем,сообщений...

 

По поводу "лизать жопу" ну тут Егор ты вроде сам с головой и мозгами,тут можно по сути и подумать,тут много вариантов есть!

1. Кому именно

2. "тут" не означает что именно на портале,может просто в сети интернета(да он не дописал,его ошибка)

3. По сути он прав, посмотри ЖБ на модераторов сколько было и они все остались на своих местах,хотя грехов больше за ними чем помощи в чем либо! Вот видел как то что в Заявках на модеров все писали что модеров хватает в полне,но когда пишешь ЖБ на них,то они остаются на своих местах... Я сам писал только 2 ЖБ на 1 модера и он до сих пор на посту модера стоит... Так же в 1 ЖБ он только сделал 2-4 нарушения это уже не просто с ним беседу надо провести,а убрать с поста... А потом вот таким пользователям даем предупреждение за то что он так написал! А задай себе вопрос Егор,как тогда думать еще?

 

Далее идем:

 Ну не получил я модерку у меня на этом закончилась жизни?

 

По сути то он прав,но тут опять же этот Rici начинает делать так что бы Автор рагневался и начал писать нарушая правила...Тут сам по сути модератор сделал так что бы пользователь разгневался...

 

Ну и на последнее предложение у меня нет объяснения

 

 

 в чём прикол кичется этим?

 

 

Теперь объясняю где модератор начал делать так что бы Автор что то написал похабное,а именно нарушил ЕПФ

 

 

Господи,если ты хотел нас унизить,то это твои проблемы.Ты написал 3 раз,и 3 раз тебе отказали.

 

Давай посомотрим Автора сатутс:

 

 

Спасибо тем кто написал против ))), из всех могу отметить Alonso действительно человек у которого есть своё мнение )

Где тут УНИЖЕНИЕ? Егор этот модератор во всем лезит и провоцирует пользователей на то что бы они нарушили ЕПФ,я тебе еще в вк писал по поводу этого и не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exclusive

Если кто-то писал жалобу на модератора и его не убрали?Значит модератор делал все правильно,может где-то был косяк,но если он остался на посту значит он делал все правильно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@Exclusive, наконец-то хотя бы один здравомыслящий человек.

предупреждение я сниму ТС, но чтобы в следущий раз такого не было.

Все подумали в свою меру испорченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.