Всем привет ребята!
Kronka Binder переродился и теперь он работает на CR:MP 0.3e / CR:MP 0.3.7 / SA:MP 0.3.7
Я хочу выразить огромную благодарность всем тем кто пользуется биндером, всем тем кто скачивал биндер с платного файлообменника, всем тем кто помогал мне с нахождением багов. Знайте ребят, вы красавчики :З
Теперь к моменту когда биндер был на файлообменнике - извините за то, что к вам на ваши ПК пришли "вирусы", хотя это просто реклама, за которую мне платили. И я подумал, что нужно доделать биндер, и убрать его с платного файлообменника. Я это и сделал.
Не всем пользователям биндера известен тот факт, что у меня нет ПК. Я не требую, но прошу помочь мне накопить на ПК. И тогда мы совместно с Вами доделаем биндер вместе. На самом деле по поводу биндера планов много, но проблема одна - нет ПК.
Кто-то спросит: "А как ты новую версию сделал?" - у меня есть нетбук, но на нём даже SAMP не запускается, и приходилось просить людей помочь протестить биндер, и т.д.
Я попрошу Администрацию проекта как-то выделить эту тему, т.к. биндер теперь совершенно будет другим, и эта тема для RP режима очень важна.
Спасибо еще раз вам ребята 

Ссылка на биндер: https://vk.cc/7ovDIn
Ссылка на видео(устаревшее, обновил ссылку и название):
https://www.youtube.com/watch?v=N_hwhI7ueIU