Перейти к содержанию
Авторизация  
Web

Жалоба на модератора .mQ

Рекомендуемые сообщения

Web

Ник модератора: .mQ

Суть жалобы: многие получили варны за якобы оффтоп. В данной теме:

http://cr-mp.ru/forum/topic/21769-prodazha-sistemy-probleskovykh-maiachkov-by-mq/

Но давайте подумаем, какой оффтоп если критика продукта и является частью его продажи. Сама ситуация не лишена абсурда. Человек на посту главного модератора, продает совершено чужой код, который якобы доработан им. За 100 р и при этом еще прикрываясь супермодеркой подчищает тему, где пользователи портала совершено верно прокритиковали его и работу. Если не наказать супермодератора, то просьба вернуть посты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikka

Подписываюсь под словами оратора выше, мне еще и варн дали, ни за что. Я просто рассказал, что его скрипт не стоит тех 100р. Он должен был доказать своим покупателем обратное, а не поступать так подло удалив моё сообщение и выдав варн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

Критику можно и в ЛС написать, вы засоряете тему ненужным текстом. Данные посты не имели смысла, то, что код был вырезан, указал в самом начале.

 

Теперь пройдемся по цитатам.

действительно, как же это трудно два блипа натянуть на машину. А ты вот так попробуй: https://youtu.be/u-ZYKCtBwXU

 Какой смысл от поста? Трудно, легко, разницы не имеет. Не дает никакой полезной информации для пользователей.

 

Они правы. Чего тут сверх-умного? Да и что бы судить, не надо быть поваром. А у Макса опыта достаточно. Критику надо воспринимать, тем более конструктивную. А не выезжать на аргументах, а ты сделай, выложи. Прекрасно понимая, что товарищам по силам. Но малоли нет на то личного время и желания, да и с таким подходом к делу, можно много чего на форум выложить. Только потому что, не хотят нормально учиться и писать код. А лишь выкладывают чужое.

 

Так же, какой смысл? Сверх-умного ничего может и нет, я не говорил, что код уникален и написан мною. Далее в посте идет полнейший оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович

Нейтрально. С одной стороны вы как-то правы , но с другой нет. Возможно , человек просто хотел создать так сказать "блог" , то есть чисто продавать работу и улучшать ее. Без каких либо комментариев и критики на данную работу. Все же мы знаем , что не все любят грубую критику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikka

, мне кажется мы "засоряем тему" ненужным тебе "текстом". А ты, пользуясь привелегиями, просто удаляешь лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

Да и, критику я не просил писать, как работа, хорошо или плохо. Тема чисто была создана для создания постов связанных с покупкой.

@Rikka, уважаемый, лишнее, это что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikka

@Vestorn, но это форум, а не блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович

@Rikka,Вы видимо не поняли меня. Он создал свою тему - это есть его мини блог . Им он в полном праве имеет распоряжаться (не имею ввиду удалять посты ) .  Если он хочет , чтобы не было критики - ее не будет. Суть его блога , как я понял оценка и отзыв о покупке , больше ему ничего не требуется . 

Изменено пользователем Vestorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фучжинейк

Он создал свою тему - это есть его мини блог . Им он в полном праве имеет распоряжаться (не имею ввиду удалять посты )

пункт в правилах мне такой покажи. Форум это форум, а блог это блог. Пусть заведет себе блог и распоряжается им в полной мере. А здесь это уже использование модерки в личных целях.

 

 

Да и, критику я не просил писать, как работа, хорошо или плохо.

пункт в правилах, запрещающий писать критику, в студию. 

Предупреждения выдавать вас тоже никто не просил. 

Изменено пользователем фучжинейк
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

Против.

 

Никита хоть и взял так скажем чужой код как говорит Web, но он его доработал и продавать или нет и за какую сумму это уже ему решать!!!

Так же,он не заставляет ни кого покупать. Если для вас это в 2к18 году дорого,то для чего заходить и что то писать по данному поводу!

Возьмите вы вырежете и выложите бесплатно... На данном портале я такого не видел!

Короче смысла нет что то толковать Единицам данного портала, тут и одного слово ПРОТИВ достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikka

@Marvellous, так а где нарушения правил то с нашей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович

Против.

 

 

Добавлю к комменту Marvellous :

 

Никогда не видел , чтобы кто-то из вас написавших негативный коммент (кроме Web) сделал что либо. Прежде чем оценивать чужие работы , для начала сделайте свою работу . Так как ваша критика "писюном по лбу" . Вы ничего не добились и критикуете так , как знатоки "всея PWN" . Запомните , критика она и в Африке критика , но критика "мелких" людей никогда авторами не учитывается
 

Окей , разберем ситуацию , Web не понравилось что сделал .mQ . Окей , но зачем для этого надо было создавать тему? Мог просто Егору сообщить и все!

 

В данном комментарии не пытаюсь никого оскорбить, а только донести правду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фучжинейк

@Marvellous, если вы решили углубиться в реализацию системы, то код там состоит из 10 строк, 5 из которых скобки. Вся основа системы - это объект, который он явно не создавал. Объект такой еще со времен URM'a (или может раньше) появился, года 3-4 назад. 

 

 


Против.

Голосование тут никто не запускал. 

 

 


Никогда не видел , чтобы кто-то из вас написавших негативный коммент (кроме Web) сделал что либо.

Да ты тоже кроме сливов ничего то особо не сделал. 

 

 


Так как ваша критика "писюном по лбу"

Че то смотрю у тебя многое в последнее время с "писюнами" связано. Давайте тут, плиз, без своих любовных историй. К делу отношения не имеет. 

 

 


Окей , разберем ситуацию , Web не понравилось что сделал .mQ . Окей , но зачем для этого надо было создавать тему?

По твоей логике ничего вообще можно не делать. Есть раздел, специально для этого созданный, есть тема в нем созданная. 

 

 


Мог просто Егору сообщить и все!

Он и в теме это увидит. 

 

 


В данном комментарии не пытаюсь никого оскорбить, а только донести правду 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович

Да ты тоже кроме сливов ничего то особо не сделал. 

В том и прикол , что я рот не раскрываю , т.к я еще не личность и из себя пока что ничего не представляю.А вы из себя возомнили людей , которые что-то добились

 

 

Че то смотрю у тебя многое в последнее время с "писюнами" связано. Давайте тут, плиз, без своих любовных историй. К делу отношения не имеет. 

Это полетит, как скрытое оскорбление

Изменено пользователем Vestorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

Я, пожалуй, жалобы и прочее, в этой теме трогать не буду, дождусь вердикта Егора, и тогда мы уже будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikka

 

Никогда не видел , чтобы кто-то из вас написавших негативный коммент (кроме Web) сделал что либо. Прежде чем оценивать чужие работы , для начала сделайте свою работу

 

@Vestorn, делали, не переживайте. Но почему мы не имеем права отозваться о продукте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Для начала ознакомьтесь с ЕПФ и трактовкой слова "оффтоп", после уже пишите жалобы.
Тема, в которой были выданы предупреждения, создана в разделе "Торговая площадь", следовательно там продают какие-либо товары.
Этот раздел не создан для обсуждения выставленных товаров.
Для этого есть раздел "Флейм", там, пожалуйста, создавайте и обсуждайте всё что хотите.
Торговая площадь нужна для торгов, а не для обсуждений.
Если кто-то сомневается в моём решении, то я уточнил у Smolin'a про это дело:
dddb5aed602b.png

Переделка каких-либо файлов разрешена, если они уже есть в интернете или были куплены.

Моды все переделывают, почему никто не пишет жалобы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.