Перейти к содержанию
Авторизация  
gegelo

Жалоба на модератора .mQ

Рекомендуемые сообщения

gegelo

Ник модератора: .mQ


Суть жалобы: Данный модератор не знает что такое оффтоп и очень сильно реагирует на критику в свою сторону. 27 января 2018 года я получил предупреждение якобы за оффтоп в данной теме. Модератор скорее всего не знает что такое дискуссия. На следующий день я поинтересовался у него на счёт предупреждения, и назвал модератора не очень умным человеком (Что прошу заметить было по факту). И он мне выдал 2 предупреждения - 13 и 15 ЕПФ. 18 февраля 2018 года я высказал в теме, что модератор недостаточно компетентен и получил предупреждение, прошу заметить что недовольство было высказано по факту, так оно впринципе и есть. Прошу научить модератора быть более лояльным к критике в свою сторону, ему ещё жить как-то надо. Ещё большая просьба психолога провести тестирование на агрессивность с модератором.


  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Забей, ему ничего не будет. А так, я тоже поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikka

k_XH3oz6hJA.jpg

 

 

Прикладываю к оратору выше.

Изменено пользователем Rikka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Предупреждения сняты.

Модератор предупрежден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

Все действия были проконсультированы с администрацией, не могу понять смысл жалобы.

 

На следующий день я поинтересовался у него на счёт предупреждения, и назвал модератора не очень умным человеком (Что прошу заметить было по факту). И он мне выдал 2 предупреждения - 13 и 15 ЕПФ

 

От души посмеялся, спасибо.

 

post-9493-0-64817100-1518959697_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.