Перейти к содержанию
Авторизация  
Pidoninho

это возможно

Рекомендуемые сообщения

Pidoninho

Привет, невероятно, что, кажется, я бразилец, я хотел бы задать вам вопрос, прошу прощения, если перевод плох

 

Я был удивлен, когда обнаружил CR-MP, новый стиль «SA-MP», и мне было любопытно спросить, возможно ли сделать еще один стиль «SA-MP», например, использовать Sponge Bob и подключиться к сети , это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pidoninho

Не могли бы вы дать мне инструкции по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Надо иметь определенные знания и навыки которых вы по всей видимости не имеете. Если модель персонажа можно включить в модпак и сделать это не сложно, то замена карты весьма сложное и нудное занятие.

Изменено пользователем Wеb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pidoninho

правда, но есть ли уже некоторые модели? Я не говорю, что лидеры, которые, я считаю, являются 4 из того, что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Может и есть. Нам откуда знать? Это не портал модинга по гта. С такими вопросами и поиском на порталы по модингу гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@Pidoninho, if you rly english man :D , i tell you on eng, you can make Sponge Bob skin, and play with it, you need download it skin, and install on CR-MP, or SA-MP, it's easy:) 

Изменено пользователем Vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

Щас я короче походу  не так понял , если вы хотите карту со спанч боба, вам нужен навык в 3д моделировании , на форуме были уроки поэтому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.