Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

Проверка товара у продавца

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Всем привет.

 

Вот сидел чекал форум и возник такой вопрос, так же и мнение от всех тоже интересует.

 

Вообщем,есть раздел Торговля играми так же и Покупка/Продажа 

 

Так вот, может Администраторам и Создателю подумать и сделать эти темы предмодерацию?

Т.е Создатель/Администратор/Модератор перед публикацией темы, должен проверить товар на наличие.

 

Т.е проверить по скайпу и все просмотреть,если сайт,то к сайту в txt добавить файл и что бы он открылся по сайт.ru/crmp.txt и в нем был написан адрес данного портала.

 

По поводу серверов, что бы были IP в описании, если не ставят на сервер,то тоже самое,запускают сервер и выше указанные люди проверяют его на совпадение,если что то не совпадает,то тему отменяют. И Автор должен будет создать тему по новой, только указать все как должно,а не как он хочет.

 

Ну и так же по играм и аккаунтам.

 

Думаю вы смысл поняли, жду решения так же и от Димана/Егора.

 

Думаю так будет правильней, так как сейчас 2к18 и поживиться хотят многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Так какой смысл если в итоге все равно можно отправить любой файл. Другое дело если модераторы/администраторы выступают в роли гаранта и держат товар у себя до оплаты. Но так товар попадал бы в еще одни руки, пусть и доверенные. Я бы к примеру не стал бы никому из вас свои труды таким образом отправлять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Wеb, Гаранту без различно,что находиться в файле или еще что то, ему прислали,он прочекал и все, а это будет полная проверки и без отправки Администраторам/Модераторам.

Я ни где не указал что будет передача для проверки.

Для проверки сайта

 

если сайт,то к сайту в txt добавить файл и что бы он открылся по сайт.ru/crmp.txt и в нем был написан адрес данного портала.

 

Если мод,то дает IP Администратору/Модератору и он сверяет,описание и все остальное,потом по скайпу показывает что у него есть доступ к нему,ну или меняет название, что бы в скайп не идти.

 

А по поводу аккаунтов и всего остального, то это через скайп уже показывает.

 

 

В моей теме нет даже слово о передаче Администратору или модератору.

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKRUS
@Marvellous, А с маппингу как быть? Об этом подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

, Легко, бери чистый мод и заливай мапинг туда.

Если человек хочет что то продать,то он все равно должен как то доказать что у него эта вещь есть.

А ты как будешь покупать мапу? Ты тоже потребуешь что бы он ее залил и показал,ты же на слово ему не поверишь. Логично?

 

 

Этим самым просто и к порталу будет больше доверия. То что проверяют все что продают и т.д. А не просто обманул,забанили и все,а деньги так и не вернули.

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@Marvellous, это чушь, просто кинут после оплаты любой файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

Че-то я прочитал , бред какой-то ) 
Даже если это дает какую-то защиту, её 200% обойдут , хотя я всё еще не понимаю о чем идет речь, но очень интересно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Какой-то бред если честно.

Покупатель вправе сам потребовать просмотр и тест товара, который он покупает.

Если продавец будет отнекиваться, то тут уже, скорее всего, есть какой-то подвох.

Так же на форуме уже присутствует услуга гаранта, так что никакой надобности добавлять данную проверку я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname_idk

Другое дело если модераторы/администраторы выступают в роли гаранта и держат товар у себя до оплаты

 

На форумном движке IPS 4 это нормально реализовано как раз. Правда никто не будет туда переходить. Гореоснователь и так перетрудился.

[spoiler=тык]

Безымянный12.png

 

 

Изменено пользователем Elrmrnt-Kritik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKRUS
@Marvellous, Есть одно НО. Зайдет умница с собейтом и стырит маппинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

,Это да, это тоже опасно. 

 

Но я понял уже всех. Услышал.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.