Перейти к содержанию
Авторизация  
Юсуф

GTA CRMP On MacBook Pro

Рекомендуемые сообщения

Юсуф

Привет админ или создать игры хочу узнать вы сделайте такое одолжения сделать эту игру доступно для Макбук пользователи ? Если да то когда выйдет ? Если не задумались об этом то прошу вас задуматься на счет этого! Спасибо за то. что читали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Тут не разработчика мультиплеера, не игры. Можно в дуалбут поставить windows или windows в paralles desktop и из под нее запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKRUS
@Wеb, тут разработчик адаптации(Сергеенко). Может заинтересует идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@NIKRUS, не знаешь технической стороны, не говори. Огромные корпорации не портируют свои продукты под MacOS и на это есть причины. Способы поиграть я описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юсуф

@Wеb, так подскажи как играть в макбуке то а то везде написал (ютубе гугнивые Яндекс) (ответ 0)не че входят !  какую программу скачав чтобы играть в крмр


@Wеb, ну он правь ! вот я встретил некоторых программ как вино которые открывает виндовские игры или приложения я установил но не получается установит крмр если знаешь другой способ то скажи. Ну во вторых Знаю что компания Яблоко не любит русских продукты но вы можете хитрит их создав программу как вино но лучшую и  внести внутри эту программу автоматически вашу игры поверьте доход будет огромны и создать английский сервер и воля все иностранцы будут играть так как все они интересуются Россия! так что задумайтесь на счет пользователи который имеет мак ос х и кстати график для макбука должен быть не меньше 1080р  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Я написал выше возможные манипуляции. Paralles desktop + windows 10 и туда CRMP. Или поставить рядом в dualbot к MacOS"и windows 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юсуф

@Wеb,через кросовер возможно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Не могу сказать точно. Но думаю можно. Что мешает попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юсуф

@Wеb, попробывал отбой говорит но с паролем  лучше щя завтра установили  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юсуф

Да уже сделал ! Но 0%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.