Перейти к содержанию
Авторизация  
Юсуф

Новая Машина Для Макбука

Рекомендуемые сообщения

Юсуф

Здравствуйте, я не давно создал тему идея для создатели игры но были не понятные слова кому то,  так суть было в том что создатели это игры могли бы  создать  машину для мак ос чтобы  там автоматический выложит виндовс 10 и свою игру ну потом продать по норм цене! Так если помните я написал о Parallels Desktop что дорого стоит годовой, ну так вот у меня в компе есть  Абсолютно бесплатная машина и даже я забыл про нее и искал какие то другие машины для мак ос , так называется Virtual Box в ней я установил Линукс так подумал. Если Линукса мог установит почему в этой же машине не установит Любой виндовс "но"   не знаю какую виндовс вы будете установит но я установил виндовс 10 и удалил Parallels Desktop, пока норм работает можно   игры установит и программ, пока не понял разницу между этим машинами почему она платная(Parallels Desktop), а это бесплатно(Virtual Box)! Ну судя по Сайте Linux то эту машину финансирует они и также  другие компания тоже финансирует virtual box!  Значить в Мире где есть щедрые люди который дают все возможно людям и все это бесплатно!

Так что вот Вам инфо  и используйте! Все это для вас и так же админам скажу если кто то просит совет как установит cr-mp в мак ос то скажи вот такую машину установи и дальше следуй по инструкции ! Спасибо всем читателям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

На этом форуме нет создателей CR.

Смысла от твоих тем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKRUS
@EgasVegas, как-бы тут он рассказал, как установил КРМП на Mac.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.