Перейти к содержанию
Авторизация  
DonatovBoss

Все о Андрее Румянцеве

Рекомендуемые сообщения

DonatovBoss

Все привет.Сегодня хочу показать какой Андрей Румянцев(Создатель Санрайс РП)((НЕ ПИАР)) обманщик.

В общем вот скрины: https://imgur.com/a/thXrfkH

В чем суть?Он продавал мод Санрайса версии 4.0, а в итоги челу продал версию 3.1, хотя я сам слил 3.6.

Потом начал проверять сам, в итоги он надурил на том что я просил мод, а не все папки xD

• Like 1

Поделиться сообщением

Aleksandr_Pavlov

Я двум людям помогал запускать  данный мод, плагины во обще не те, я не знаю зачем вы покупаете когда самповских полно модов которые можно перевести и в дальнейшем дорабатывать,

Есть дурные люди которые покупаю к примеру даже этот санрайз открывают проект и в итоге там не кто не играет, зачем тратить деньги на ветер скажите мне пожалуйста?

В клиенте крмп полно серверов фантомов засратый клиент, разработчику просто пофиг на это поэтому срач в клиенте, вот мое мнение я бы очистил клиент от этого дерьма, и сделал вкладку интернет доступной только для крупных проектов но не для вот этого дерьма которое сейчас в клиенте.

Изменено пользователем Aleksandr_Pavlov

Поделиться сообщением

Ric

Я думал когда что-то покупаешь  оно должно быть работоспособным. А не так перевел деньги тебе дают старую версию  да еще и  с багами. Если бы я разберался в этом я бы писал свой мод. думал купить готовый мод вот что получилось в  оконцовке.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Pavlov

@Ric,Баги есть в каждом моде, даже на каждом проекте есть баги полезные а есть и не полезные, мы просто их не замечаем. 

Поделиться сообщением

Sanek666

А вывод только один, покупайте ребят у проверенных людей или через гаранта.

Поделиться сообщением

Ric

@Aleksandr_Pavlov, c багами ладно. а когда ты покупаешь 4 версию а тебе дают 3 версию. это уже вообще. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.