Перейти к содержанию
Авторизация  
Reyn

Dushevniy RP Modpack - no realesa

Рекомендуемые сообщения

Reyn

И так раз уже слили мод душевного, то я уже солью и их модпак , который не вышел. Немного истории... Раньше, когда душевный только открылся мой друг с именем Yuriy_Gamzov встал на зга сервера в это время я искал проект на котором буду работать. Вот он и позвал, я конечно же начал делать модпак т.к раньше модпаком занимался HellYeah (Лёша). И вот почти через неделю, когда я сказал что мод пак готов и его протестировали администраторы сервера сказали что сервер закроется. Видео демонстрация модпака осталась где-то на ютубе, на канале Главного Администратора. Т.к релиз модпака не вышел, то он остался только у некоторых лиц. Вот сам модпак: *тык*. Забыл сказать, что все авто адаптированы под carplate.

Изменено пользователем Reyn
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

Вот стрим Главного админа сервера (не реклама) на нем видно модельки из модпака. Можете помотать стрим до времени, где он в автомобилях

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOBOOK

Воу, не видел душевного... скинешь ссылочку на мод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@Nikita870, Используй поиск по форуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.