Перейти к содержанию
D.Frolovskiy

GreenTech RolePlay Игровой мод

Рекомендуемые сообщения

D.Frolovskiy

Сегодня на повестке дня у нас старый и не до конца доделанный мод GTRP .

В моде всего 14 организаций.

Имеется такая команда как /jetpack которая позволяет администратором летать по всей игровой карте CR.

А теперь немного об этом моде:
1. Старый мод грина от Мальцева с дырами
2. Имеется дыра на взлом админки
3. Имеется дыра на краш сервера
4. Постоянные баги с БД
5. Мод настолько неоптимизирован, что онлайна больше 40 не выдержит
На личном опыте проверил год назад, когда взял этот мод под основу, доработав его.

Так-же возможно когда я пытался поставить его на хостинг, он не работал. Но это может быть из-за моих прямых рук.

Перейдем к ссылкам :

Игровой мод : https://yadi.sk/d/UL2J4bxkQBVhTw

Обсуждение прошу не закрывать, так-как буду сюда скидывать все доработки сервера.

post-40852-0-73324400-1546282102_thumb.jpg

post-40852-0-40025600-1546282220_thumb.jpg

post-40852-0-13327700-1546282348_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@D.Frolovskiy,Это не гринтеч, а титан теч 2014-х годов где было полно нубо рп с таким модом, а точнее это гамер... Тема бессмысленна. При этом мод держит 100+ онлайн уж это проверено, даже описание не верное видимо мод даже не тестировали. Проще удалить данную тему.

Изменено пользователем Reyn
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@Reyn, хахаха, смешной ты. Нормальному скриптеру пофиксить эти баги не составит труда)И да, основа коннект рпи

Изменено пользователем Vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@Vegas,Какой конект рп? Ты чекни это гамер...  Я могу щас копию этого мода достать полного и он на mxini , его даже не перевели нормально и выдают за грин теч... Шедевр перевести мод на мускуль поменять цвет и надписи в диалогах и чате. Всё типа грин теч.

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
failed
@D.Frolovskiy, мод более менее нормальный но есть более доработаный у Максим Хирде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Госпаде. Это обычный мод Гринтеча 15 года. Изменен текст регистрации и все. Остальное все осталось. Не понимаю, зачем сливать слитый мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedTechIPMAP

@Vegas,Какой конект рп? Ты чекни это гамер... Я могу щас копию этого мода достать полного и он на mxini , его даже не перевели нормально и выдают за грин теч... Шедевр перевести мод на мускуль поменять цвет и надписи в диалогах и чате. Всё типа грин теч.

Как раз таки он на MySQL, это перевод с сампа (Connected RP), в нем специально сделаны дыры для слива. Так же текст описания мода мой, он взят из группы одного парня, который пытался слить этот мод, утверждая что сделал его сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@RedTechIPMAP,Вообще-то это Гамер , а точнее Titan Tech 7.4.5 который я делал с Maxim Hirde... Тогда еще текст дравы рисовал.... И по коду видно что это гамер. С mxini на мускуль не так сложно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@Reyn,Ты понимаешь, что это перевод мода с сампа. Функции некоторые совпадают по моду Gamer, но это не он. Код абсолютно разный. 

 

Все слитые моды GreenTech похожи по функционалу. Но это совсем другой (с точки зрения кода, скриптинга)

Изменено пользователем Kapral
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

Просто понимаешь некоторые люди пишут типо это мод хирда - конект рп. Хотя хирд взял титан теч и я с ним его делал, пока он не кинул.

Изменено пользователем Reyn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedTechIPMAP

 

Просто понимаешь некоторые люди пишут типо это мод хирда - конект рп. Хотя хирд взял титан теч и я с ним его делал, пока он не кинул.

Пойми, это не геймер ни коем боком. Это совершенно другой мод, в который вставлены системы геймера еще в 2015 году, этот хирд в наглую взял этот дырявый мод и выдал его за свой. Не веришь - проверь сам, скачай мод и сравни коды. При сливе этот типок не изменил в моде вообще ничего, если только вырезал логотип грина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K.Bi

@D.Frolovskiy,так себе мод, если честно я бы даже под основу такой не взял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@K.Bi,но кстате нет. Мод хороший. Если руки растут из нормального места, можно круто переделать его, и за основу - просто отличный мод) Я давно хочу переделать мод этот, да рук не хватает и знаний))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@K.Bi, лол, там пол мода динамическое. Это годно. Исправить пару критических багов, и несколько мелочей, и дорабатывать его , аля конфетка,готова . ИМХО 


А и да, харе флудить геймер или не геймер, это коннектед рп
зы. найденное на просторах инета.. [spoiler=описание коннектед рп]Представляю вам мод Connected Role Play, жанр его РП. Мод писался с new.pwn. Данный сценарий не рекомендуется начинающим скриптерам.

Немного о моде:
- Функционирует с помощью MySQL.
- Система Регистрация/Авторизации:
Подробнее: 
Очень красиво выглядит, при регистрации можно выбрать один из трех респавнов (ЖД вокзал ЛС, Аэропорт ЛС, Автовокзал ЛС ). При входе на сервер играет музыка.
- Система домов:
Динамическая система. Всего 20 видов. Дом можно открыть/закрыть, а так же сдать в аренду. Есть возможность включать/отключать свет, сигнализацию в доме.
- Система холодильника:
В доме можно иметь холодильник, где можно хранить продукты, для дальнейшего их использования (Положить/взять продукты, приготовить из продуктов что нибудь).
- Система потребностей:
Необходимость во сне, еде, туалете. В доме можно спать и ходить в туалет. Есть индикатор, который показывает состояние потребностей. Если вы не ляжете спать и если устанете, то уснете прямо на месте.
- Система таксофонов:
Динамическая система. Таксофонами можно владеть, а так же устанавливать стоимость разговоров через них.
- Система телефонов:
Можно выбрать рингтон для звонка. Всего доступно 6 мелодий.
- Система сейфов:
Динамическая система. Сейфом можно владеть, в нем можно хранить вещи, а так же можно открывать/закрывать его дверь.
- Система офисов
Динамическая система. Все 6 видов (по площади), в нем можно создать бизнес (Всего 16 видов). Доступно установка цен на товары.
- Система входов:
Динамическая система. Можно создавать пикапы входов в интерьеры.
- Система организаций:
Динамическая система. Стандартная система, где можно выдавать Лидерки, ранги...
- Система банка:
Динамическая система. Стандартная система, где можно создать банковский счет...
- Система киосков:
Динамическая система. В них можно подкрепиться. Создаются они прямо в игре, устанавливаются: средняя цена за товар, владелец, открыто/закрыто.
- Система био-туалетов.
Динамическая система. В них можно справить нужду. Создаются они прямо в игре, установки аналогичны + интерьер био-туалета.
- Система покупок в магазинах 24/7:
В магазине можно приобрести консервированную, охлажденную, мороженую продукция, а так же быструю еду и прочие изделия. Есть возможность брать продукцию в корзину, а затем оплачивать ее на кассе.
- Система транспортных средств:
Есть три авторынка где можно купить ТС. Расположение: Гетто, Центр, Пляж. Можно иметь неограниченное количество ТС. В багажнике автомобиля можно хранить до 3 видов оружия, а так же наркотики и семена.
- Система инвентаря.
- Система выращивания и курения наркотиков.
- Система рыбалки.
- Система проката скутеров.
- Система PayDay (Необходимо отыграть 600 минут для перехода на новый уровень).
- Оружие можно выбросить и поднять. Оружие останется на земле даже после рестарта.
- Урон от каждого вида оружия разный.
- В моде 21к строк.
- Много маппинга.
- Работы:
* Грузчик
* Погрузчик
* Курьер
* Электрик
* Фермер
* Дворник
* Мусорщик
* Мойщик улиц
И многое другое. Более детальное описание можете прочитать в Логе разработки, который находится в архиве.

 

Изменено пользователем Vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K.Bi

@Kapral, я бы взял под основу Neuron Role Play или Astera, если бы меня это интересовало, но я продаю свой проект так как мне жалко денег на рекламу 

@Vegas,раз Vegas два Vegas х..кс х..кс еще Vegas вы что плодитесь на этом форуме?.. многовато тут Вегасов  

Изменено пользователем K.Bi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_Kikat

Такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecaptainkirill

Даже не на гринтеч похож, а на геймер который брали титанытеч и прочее нуборп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
des2royer
41 минуту назад, thecaptainkirill сказал:

Даже не на гринтеч похож, а на геймер который брали титанытеч и прочее нуборп.

Как раз таки это не Gamer, а перевод мода с сампа ( Connected RP )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thecaptainkirill
1 час назад, Lenov сказал:

Как раз таки это не Gamer, а перевод мода с сампа ( Connected RP )

c виду на Gamer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klok977

Дайте мод пак не где не могу найти

Цитата
Цитата

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thomas_Malibu

Не запускается мод, может ли быть по причине старых плагинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.