Перейти к содержанию
Reyn

Tonix RolePlay | CRMP 0.3.7

Рекомендуемые сообщения

Reyn

Вступление

Tonix RolePlay - это новый проект в сфере мультиплеера CRMP 0.3.7. Мод пишется с 0 и на данном моменте в моде ~2.000 строк.

При первой регистрации Вам будет выдано 15.000 рублей, которые вы первым делом потратите на получение вод.удостоверения и покупки новой одежды. Так же при желании Вы сможете купить себе первый автомобиль цена которого будет 50.000 рублей.

Системы

Касаемо систем хочу отметить, что мы взяли за основу спидометр с Briliant RP, т.к проекта нету то мы и решили его взять. Проект собираемся сделать уникальным со своими фишками и приколами это всё вы сможете узнать позже в нашей группе [В]к при разработке сервера. Некоторые системы мы будем брать у топ проектов, но сразу хочу сказать Мы не собираемся прям копировать точь-в-точь. Мы будем добавлять свои плюшки, экономика на сервере будет не такая уж и сложная так например: при первой регистрации вы сможете пойти на лесопилку или шахту и получить за 30 минут работы ~ 100.000-200.000 рублей. На сервере так же будут русские ники. То-есть когда вы оканчиваете регистрацию Вам нужно ввести ник на русском языке. А заходить по логину, который в окне crmp.

Реферал

Мы заметили, что на популярных проектах есть реферальная система, которая почти ни чем не отличается друг от друга и не даёт бонусы игроку , который пришел на сервер через друга и указал ник. Так когда вы регистрируетесь у указываете ник пригласившего Вас игрока, то он получает 150.000 рублей, а вы получаете 75.000 рублей в итоге ни кто не обижен.

Всем спасибо за внимание =)

Наша группа [В]контактеhttps://vk.com/tonix_roleplay

Скриншоты с разработки

xcNQj6z.jpg

SsTjF2LgFhg.jpg

7E15WSLcMss.jpg

w5xx8jrd6oQ.jpg

zji2onWB7XA.jpg

tpZhlPu4UlI.jpg

vB__sgMStCw.jpg

W6N0kwDIzIc.jpg

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением

Vegas

Касаемо систем хочу отметить, что мы взяли за основу спидометр с Briliant RP
меня убила твоя логика. Авторское право остается за проектом. Неужели так трудно придумать своё?

Поделиться сообщением

Reyn

@Vegas,Данного проекта уже давно нету, как и его других исходников того же модпака. А что касаемо если мы спрашивали разрешение у руководителя проекта и он одобрил? 

Поделиться сообщением

Eduard Vestornович

@Reyn,Ну тогда нужно предоставить док-во, что он одобрил 

Поделиться сообщением

Reyn

@Vestorn,Достаточно? Если что есть скрин, как он скинул мне на почту исходник. Вопрос с АП закрыт спидометр был выкуплен.

7E8ZpM4.pngGoqYYtT.pngBD72azR.pngvPW0Zbs.png

Поделиться сообщением

NIKRUS

@Reyn, ну за 3к... ЗА эти деньги можно было по-оригинальнее заказать и дешевле как минимум. 

Поделиться сообщением

Reyn

@NIKRUS,Ну это мне решать куда их тратить, тут половина стоимости это как по мне ап. 

Поделиться сообщением

Reyn

Сделали простенькое оформление для проекта. Оно будет использоваться на форуме и наших офф. группах сервера.

tLGA2DA.jpg

Orr2iNB.png

GWm8Se1.jpg

Поделиться сообщением

bogdanevtushenko

Сервер мне показался не о чём, много всего слитого, вам что тяжело всё самомим сделать? Моё мнение то что если сами будете делать онлайн придёт а то что слитое и давно увиденное они просто отвернуться и не кому это не надо будет.

Поделиться сообщением

Reyn

@bogdanevtushenko,Ты покажи хоть что-то слитое. Да и тему внимательно считай. Ты делал выводы я так понял не читая самой темы. 1.Всё пишется с 0. 2. Где ты покажи что много всего слитого , если сделан только спидометр да регистрация. Сейчас уже лидерки пишем.

Поделиться сообщением

7ucky

Название вашего сервера TONIX, видел такой сервачок в MTA. 

Поделиться сообщением

na1x

ссылку на группу вк поправь.

Поделиться сообщением

Reyn

Разработали систему hendling`a благодаря стандартному плагину. Теперь у каждого автомобиля своя скорость и привод. Демо ролик как выглядит i8 с данными хендлингами  https://vk.com/video-175561983_456239018

Поделиться сообщением

Reyn

Демонстрация модпака

Поделиться сообщением

Maks CR MP

Ничего особенного в проекте не вижу, вроде бы обычные системы , а спидометр который у вас куплен не очень то он и хороший, допустим если сравнять с Motion , Rodina RP, даже на тех проектах он лучше, да и стоил по любому меньше, а так удачи в проекте, но ничего нового и удивительного пока он из себя не представляет.

Поделиться сообщением

Reyn

@Maks CR MP,Спасибо =)  Но касаемо родины хочу ответить, что спидометр лично мое мнение шлак. + не всё отображается. Так же мы собираемся сделать спидометр в виде тахометра(стрелки). С коробкой передач. Скоро будет показ системы шахты от других она не отличается серверов, но и не хуже

Работа шахтёра. Баг с текстдравами исправим(где текст вылетел) это было из-за того, что сделали свои шрифты для гта.

Поделиться сообщением

Reyn

Выполнен дизайн лаунчера в двух темах, которые можно менять в настройках

ozqcBJSDqP4.jpg

5yg4rZHlG6Y.jpg

Поделиться сообщением

Reyn

По очень большим проблемам с CRMP 0.3.7 от SERGEENKO нам пришлось перейти на версию SAMP 0.3.7 R3. Сразу хочу отметить, что GTA CR уже перенесена и готова работать в SAMP. Для любителей enb: в настройках лаунчера можно будет выбрать 1 енб из списка. 1. Sa Direct. 2.Енб тоже с хорошей картинкой, но меньшим потреблением и требованием по ресурсам ПК.

• Like 1

Поделиться сообщением

Shao
3 часа назад, Reyn сказал:

По очень большим проблемам с CRMP 0.3.7 от SERGEENKO нам пришлось перейти на версию SAMP 0.3.7 R3. Сразу хочу отметить, что GTA CR уже перенесена и готова работать в SAMP. Для любителей enb: в настройках лаунчера можно будет выбрать 1 енб из списка. 1. Sa Direct. 2.Енб тоже с хорошей картинкой, но меньшим потреблением и требованием по ресурсам ПК.

Удачи проекту)

Поделиться сообщением

#Pawno

Информацию можно? что готово?  на сколько вы продвинулись.
А то как видели в начале инфу о 2 к строк с регой , да и пару работ с мод-паком , больше нечего интересного нет. 

Поделиться сообщением

Shao
1 час назад, #Pawno сказал:

А то как видели в начале инфу о 2 к строк с регой , да и пару работ с мод-паком , больше нечего интересного нет. 

Сейчас насколько мне известно, они делают админку.

Поделиться сообщением

Web
8 часов назад, Reyn сказал:

А какие именно проблемы возникли?

Поделиться сообщением

Reyn

6 часов назад, Web сказал:

А какие именно проблемы возникли?

Синхронизация между игроками и транспортом , появлялись краши через некоторое время.

Поделиться сообщением

Reyn
9 часов назад, #Pawno сказал:

Совсем скоро сделаю пост, т.к регистрацию переписывали на текстдравы, сейчас вплотную закончили заниматься админкой, перешли на создание фракций. Но большая часть времени потребовалась на перевод карты с CR на SAMP

Поделиться сообщением

Web
17 часов назад, Reyn сказал:

Синхронизация между игроками и транспортом , появлялись краши через некоторое время.

Малиновка разве не использует ее же?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• sawe123
      От sawe123
      Как поменять отдельную скорость в авто к примеру у инфернуса 220 а у шахи 80.Есть ли какой-то скрипт или он уже встроен в мод как его поменять ? Ответ можно по подробнее
    • Unity11
      От Unity11
      Все файлы залил на хостинг, подключил MySQL (MySQL 41-4) запускаю, пишет Unknown
      Вот server.cfg
      echo Executing Server Config... lanmode 0 rcon_password 89061184610 maxplayers 50 port 2303 bind 151.80.47.186 hostname Unity RolePlay | Тестовый сервер gamemode0 unrp filterscripts cameditor announce 1 query 1 weburl maxnpc 0 onfoot_rate 40 incar_rate 40 weapon_rate 40 stream_distance 300.0 stream_rate 1000 plugins crashdetect.so CRP.so dc_cmd.so mysql.so pawnraknet.so sscanf.so streamer.so Вот server log
      ---------- Loaded log file: "server_log.txt". ---------- SA-MP Dedicated Server ---------------------- v0.3e, (C)2005-2012 SA-MP Team [11:25:29] weburl = "www.sa-mp.com" (string) [11:25:29] [11:25:29] Server Plugins [11:25:29] -------------- [11:25:29] Loading plugin: crashdetect.so [11:25:29] CrashDetect v4.18.1 is OK. [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: CRP.so [11:25:29] [11:25:29] ______________________________________ [11:25:29] Convert Rus To Pwn v0.1.1 loaded [11:25:29] ______________________________________ [11:25:29] By: Fro (c) Copyright <TBG> 2009-2011 [11:25:29] ______________________________________ [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: dc_cmd.so [11:25:29] Daniel's CMD plugin v2.8 [11:25:29] (c) 2014 Daniel_Cortez [11:25:29] www.[ссылка стороннего ресурса].ru [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: mysql.so [11:25:29] >> plugin.mysql: R41-4 successfully loaded. [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: pawnraknet.so [11:25:29] Pawn.RakNet plugin v1.2.0 by urShadow loaded [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: sscanf.so [11:25:29] [11:25:29] =============================== [11:25:29] sscanf plugin loaded. [11:25:29] Version: 2.8.1 [11:25:29] (c) 2012 Alex "Y_Less" Cole [11:25:29] =============================== [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loading plugin: streamer.so [11:25:29] *** Streamer Plugin v2.9.4 by Incognito loaded *** [11:25:29] Loaded. [11:25:29] Loaded 7 plugins. [11:25:29] [11:25:29] Filterscripts [11:25:29] --------------- [11:25:29] Loading filterscript 'cameditor.amx'... [11:25:29] -------------------------------------- [11:25:29] CamEditor by Drebin [11:25:29] -------------------------------------- [11:25:29] Loaded 1 filterscripts. [11:25:30] [debug] Run time error 19: "File or function is not found" [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewModel [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewRot [11:25:30] [debug] Run time error 19: "File or function is not found" [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewModel [11:25:30] [debug] TextDrawSetPreviewRot [11:25:30] Script[gamemodes/unrp.amx]: Run time error 19: "File or function is not found" [11:25:30] Number of vehicle models: 0 Если кто нибудь поможет буду благодарен!
    • Unity11
      От Unity11
      Сливаю вам мод который продавался несколько раз в этом форуме, мод сливал один челик с ютуба, сейчас уже его канала не существует! Но мод я успел скачать и он валялся у меня около пол года. Я просто сидел смотрел моды и наткнулся на посты, что типо "Продаю мод Only RP" и прелагались те же скрины.
      Про мод я нечего не знаю, проверял на хостинге мне не очень зашло...
      А так в моде около 100к строк, уверяю мод не оптимизирован!
      База данных прилагается в папке с модом, база mysql r39-2
      Актуален ли мод сейчас незнаю, сливаю чтобы не валялась без толку -_-
      Ссылка на мод: https://yadi.sk/d/YsFMExVBYTBVlA
      Автор мода: Неизвестно
      Автора слива: MrGresen

• Xvostik
      От Xvostik
      Куплю RolePlay мод под основу.
      Бюджет 1000-1200
    • KandaSorata
      От KandaSorata
      Такая проблема. Спустя некоторое время на сервере каждый раз начинает глючить авторизация, а именно, у некоторых игроков пропадают пароли и зайти под их никами - проще простого. Так же начинает глючить система домов и бизнесов. Все бизнесы слетают, а дома то не покупаются, то покупаются, но не полностью. Я подозреваю, что ошибка в авторизации, либо в Базе Данных. Вообщем, прошу помочь

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.