Перейти к содержанию
Wolker2019

Карта Rodina RP

Рекомендуемые сообщения

Wolker2019

Всех приветствую!
сливаю карту проекта Rodina Role Play

точная копия карты готовая на все 100%

решил слить всю карту мож кому пригодится

сначало хотел продать но передумал и решило просто слить

пользуйтесь на здоровье, карта содержит 13393 строк

Скачать Google: https://drive.google.com/open?id=1_aHMpr0yUvQay8PiT3jcuCeBEf85zEqq
Прямая ссылка: Карта Rodina rp.txt

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Rips

Скриншоты представь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смысл вытаскивать карту собейтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolker2019
8 часов назад, #Rips сказал:

Скриншоты представь 

Скриншоты делать у меня нету времени, но можно скачать карту и проверить в Map Construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flaymeek

Я никак нее понимаю того что вы тупо вытаскиваете чей-то маппинг, у вас своего ума и фантазии не хватает для того что бы создать что-то?Если нет, то вы уж не копируйте и не вытаскивайте. Намного лучше самому сделать что-то ,  причем не белеберду какую-нибудь , а реально годную карту. Во-первых вы поделитесь своими идеями для других пользователей , они возьмут идею , воплотят ее уже в другом виде, не как у вас.Во-вторых это может быть не плохая основа для начинающего маппера, который хочет попробовать себя в виде картостроителя.

Понимаю , может это сейчас можно стало, сливать карты проектов. Но зачем?По большей части их не используют, а если и используют то слабенькие проекты.Тогда напрашивается вопрос , зачем вы сливаете ?Получается вы сливаете ради уважения и репутации в вашем профиле?По мойму , это глупо. Лучше не захламлять форум не нужным контентом...

Изменено пользователем Flaymeek
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolker2019
8 часов назад, Flaymeek сказал:

Я никак нее понимаю того что вы тупо вытаскиваете чей-то маппинг, у вас своего ума и фантазии не хватает для того что бы создать что-то?Если нет, то вы уж не копируйте и не вытаскивайте. Намного лучше самому сделать что-то ,  причем не белеберду какую-нибудь , а реально годную карту. Во-первых вы поделитесь своими идеями для других пользователей , они возьмут идею , воплотят ее уже в другом виде, не как у вас.Во-вторых это может быть не плохая основа для начинающего маппера, который хочет попробовать себя в виде картостроителя.

Понимаю , может это сейчас можно стало, сливать карты проектов. Но зачем?По большей части их не используют, а если и используют то слабенькие проекты.Тогда напрашивается вопрос , зачем вы сливаете ?Получается вы сливаете ради уважения и репутации в вашем профиле?По мойму , это глупо. Лучше не захламлять форум не нужным контентом...

просто многие кого я знаю искали карту этого проекта не где ее нету вот я и решил ее слить тому кому она была нужна они скачают себе и это мае дело какую карту сливать сваю или чюжую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Rips
5 часов назад, Wolker2019 сказал:

Скриншоты делать у меня нету времени, но можно скачать карту и проверить в Map Construction

Я человек, который не имею мап конструктор, и саму GTA: CR, я не смогу это посмотреть.

Лучше приложи к теме скриншоты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolker2019
9 часов назад, #Rips сказал:

Я человек, который не имею мап конструктор, и саму GTA: CR, я не смогу это посмотреть.

Лучше приложи к теме скриншоты

 

ну раз такое дело то зачем тебе тогда ее смотреть если ты не имееш саму гта криминальную рассию то зачем тебе ее смотреть, и я еще раз повторюсь то что я не могу скриншоты предоставить, если время будет то мож и загружу скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Rips

Как делать тамп карты у тебя было время, а время на загрузку скриншотов нет? Мммм... очень веселые слова.

Кто тебе не давал во время тампа делать скриншоты карты? Ты этого не продумал, как я вижу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolker2019
16 часов назад, #Rips сказал:

Как делать тамп карты у тебя было время, а время на загрузку скриншотов нет? Мммм... очень веселые слова.

Кто тебе не давал во время тампа делать скриншоты карты? Ты этого не продумал, как я вижу

 

дамп этой карты я делал еще месяц назад просто когда начал делать я забыл скриншоты сразу делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dainis

Хотелось бы видеть скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.