Перейти к содержанию
Romashka579

Проблемы с игрой.

Рекомендуемые сообщения

Romashka579

Недавно у меня появились несколько проблем и как исправить которые я к сожалению не знаю.

  • 1-ая проблема: Оружие. Когда я беру любое оружие в руку и нажимаю на ПКМ "Прицеливание", то оружие сразу наклоняется вниз и если попытаться его вывести в нормальное положение, то оно также будет продолжать направляться вниз. (Выглядит примерно так, когда вы целитесь в пол)
  • 2-ая проблема: Пикап. Дело в том, что ни на одном из серверов у меня не получается зайти на пикап (Конкретно касается пикапов, которые работают на нажатие L.ALT). Когда я становлюсь на пикап и нажимаю L.ALT то ничего не происходит. Это может быть пикап как в интерьер, так и на получение прав или паспорта. Кнопка при этом рабочая. Я могу спокойно ходить на L.ALT, но на пикапах он не работает.
  • 3-ая проблема: Автомобиль. Я сажусь в любой автомобиль и нажимаю на кнопку запуска двигателя, которую указывает сервер, но автомобиль не заводится. При этом я могу включить фары например или что-то еще, кроме двигателя.

 

Цитата

P.S. Игру я уже переустанавливал, сносил настройки, пытался найти что-то в настройках управления, но безуспешно.

CRMP 0.3e

 

Изменено пользователем Romashka579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows

По поводу пунктов 2 и 3:

К сожалению,  SAMP не предоставляет возможности отслеживать конкретные кнопки. Есть только "действия", привязанные к кнопкам на стороне клиента. L.Alt привязан к действию "шагать" по стандарту. Соответственно, в настройках стоит проверить, что привязано к действию "шагать". Т.к. Вы не уточнили конкретную кнопку в 3 случае, то всё, чем могу помочь - список стандартных связок "клавиша-действие".

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.