Перейти к содержанию
Авторизация  
Maks2017

CRYSTAL ROLEPLAY | Новая история.

Рекомендуемые сообщения

Maks2017

Crystal RolePlay - Новый уникальный проект на платформе SAMP 0.3.7 R3 с картой CR-MP. 

Что имеется на проекте?

1. Отличный голосовой чат.

2. Не слитый мод.

3. Красивые и качественные 3D модели. (Не слитые)

4. Качественный лаунчер.

5. Уникальный тюнинг, система сохранения положения колес, реалистичные поворотники. А также собственное радио волна

Ссылки на проект: 

Официальная группа ВК: https://vk.com/crystalrcr

Свободная группа ВК:  https://vk.com/crpsvobodka

jdapSUKLHrE.jpg

71_y7Rt_BrM.jpg

Поделиться сообщением

Reyn

"система сохранения положения колес, реалистичные поворотники" - показываются только у тебя, а не у всех игроков xD не смешите с этим. Это давным давно протестировано. Голосовой чат? SAMPVOICE. Не слитый мод, хмм спустя каждые 3 месяца вы его сливаете xD о чем идёт впрочем речь? Модельку автомобиля сразу вижу, что она слитая. Я кстати уверен в том, что сборка возможно украдена у GTA RP / Rodina RP / Namalsk ибо это сделать не так и сложно. Ну это уже я гляну, когда выйдет собственно ваша сборка. 

P.s Я высказываю своё мнение и оно не может совпадать с вашим.

Изменено пользователем Reyn
  • Like 1

Поделиться сообщением

Albert and Dmitry
1 час назад, Reyn сказал:

"система сохранения положения колес, реалистичные поворотники" - показываются только у тебя, а не у всех игроков xD не смешите с этим. Это давным давно протестировано. Голосовой чат? SAMPVOICE. Не слитый мод, хмм спустя каждые 3 месяца вы его сливаете xD о чем идёт впрочем речь? Модельку автомобиля сразу вижу, что она слитая. Я кстати уверен в том, что сборка возможно украдена у GTA RP / Rodina RP / Namalsk ибо это сделать не так и сложно. Ну это уже я гляну, когда выйдет собственно ваша сборка. 

Согласен. Crystal RP всегда сливают свой же мод, толком не пойму, зачем потом постоянно возрождать свой проект, если его финал очевиден. Вдруг что, у Намальска и Родины одна и та же сборка. Про GTA RP не знаю. 

Поделиться сообщением

NIKRUS

Уже факт того, что на проекте красуется карта Танкограда дает выводы о том, что либо взяли слитую карту, либо выкупили у танкограда карту (что маловероятно) 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Maks2017
4 часа назад, Reyn сказал:

Тоникс лучше, ну вообще-то  у нас самп 0.3.7 R3 а SAMPVOICE идет исключительно SAMP 0.3.7, а насчет сборки то ты не прав.  

Поделиться сообщением

Reyn
1 час назад, NIKRUS сказал:

Уже факт того, что на проекте красуется карта Танкограда дает выводы о том, что либо взяли слитую карту, либо выкупили у танкограда карту (что маловероятно) 

Кстати у Вегаса глаза заболели от их моделей зданий =) Не теней, не прилайта.

Поделиться сообщением

Reyn
23 минуты назад, Maks2017 сказал:

Тоникс лучше, ну вообще-то  у нас самп 0.3.7 R3 а SAMPVOICE идет исключительно SAMP 0.3.7, а насчет сборки то ты не прав.  

А вас не смущает такой же значек, как и у SV xD и да SV спокойно работает на r3 всего-то нужно изменить исходники плагина, как и сделал амазинг.

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением

Maks2017
12 часов назад, Reyn сказал:

Кстати у Вегаса глаза заболели от их моделей зданий =) Не теней, не прилайта.

Грин теч делал

Поделиться сообщением

Reyn
8 часов назад, Maks2017 сказал:

Грин теч делал

А теперь немного вверх :D83DDE07: "Красивые и качественные 3D модели. (Не слитые)"

Поделиться сообщением

NEVSKIY
В 9/21/2019 в 4:56 PM, Albert and Dmitry сказал:

Согласен. Crystal RP всегда сливают свой же мод, толком не пойму, зачем потом постоянно возрождать свой проект, если его финал очевиден. Вдруг что, у Намальска и Родины одна и та же сборка. Про GTA RP не знаю. 

родина и гта рп одинаковые намальск от них отличается rodina r2 схожа с радмиром была

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.