Перейти к содержанию
ArtemSZ

Сервер не выдерживает удалённые объекты.

Рекомендуемые сообщения

ArtemSZ

Добрый день.

Я удаляю объекты из Батырево, то бишь, дома, заборчики, кустики и тд и тп. При добавлении RemoveBuildingForPlayer в основной мод, к серверу подключаюсь нормально, а дальше всё виснет (сервер на хостинге, у друких такая же картина). Решил пойти другим путём, добавить другие Remove'ы в отдельный FS. При компиляции ошибок/предупреждений не выдаёт, на хостинг заливается без проблем, только теперь не появляется даже окна входа (Подключено. Вход в игру, и больше ничего нету. На фоне остаётся только Ленин и 8-бит)) ) Можете подсказать, как исправить данную ошибку, и, как сделать, чтобы эти удалёнки всё-таки добавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows

Могу сказать, что клиент может зависать при вызове RemoveBuildingForPlayer, если модель, которую Вы пытаетесь удалить, уже удалена (я полагаю, что функция зависает, если в радиусе её действия не получается найти объект, удовлетворяющий условиям).  К тому же, если верить статье на вики, у функции есть ограничение на 1000 вызовов/объектов. Что происходит после 1000 (и есть ли такой лимит реально) мне не известно.

При выделении функций в FS, Вы, наверное, использовали OnPlayerConnect. Если в FS в OnPlayerConnect вернуть 0, то любые другие OnPlayerConnect не будут вызваны, если не были вызваны уже. Если это так, то подобное поведение может указывать на то, что проблема находится не в удалении объектов, а в OnPlayerConnect мода.

Подводя итог этому, Вам нужно посмотреть, не удаляете ли Вы один и тот же объект дважды и/или не вызываете ли функцию удаления всех объектов (если у Вас все вызовы RemoveBuildingForPlayer выделены в одну функцию). Либо не переподключается ли клиент к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
failed
В 12/13/2019 в 11:25 AM, ArtemSZ сказал:

Добрый день.

Я удаляю объекты из Батырево, то бишь, дома, заборчики, кустики и тд и тп. При добавлении RemoveBuildingForPlayer в основной мод, к серверу подключаюсь нормально, а дальше всё виснет (сервер на хостинге, у друких такая же картина). Решил пойти другим путём, добавить другие Remove'ы в отдельный FS. При компиляции ошибок/предупреждений не выдаёт, на хостинг заливается без проблем, только теперь не появляется даже окна входа (Подключено. Вход в игру, и больше ничего нету. На фоне остаётся только Ленин и 8-бит)) ) Можете подсказать, как исправить данную ошибку, и, как сделать, чтобы эти удалёнки всё-таки добавились.

Ошибка может быть не только из-за RemoveBuildingForPlayer, а из-за кривого кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.