Перейти к содержанию
Vadim1998

Помогите пожалуйста решить вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Vadim1998

Добрый день.:-) 

Я мечтаю создать сервер КРМП, но есть 2 вопроса. 

1) К примеру я делаю интерьер и хочу сделать советские обои. Как мне загрузить эти обои в редактор карт. 

Это вообще реально? К примеру скачать текстуру и поместить на стену.

2) При создании интерьера его нужно поднимать в небо, это я знаю.

Но... Если я хочу сделать деревню с 30 домами, то я должен 30 одинаковых интерьера делать в небо? Или можно один сделать в небе? 

Я просто не понимаю, вдруг создам 1 интерьер в небе, а там будут появлятся 10 человек, которые купили один дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisz

По поводу второго вопроса,делаешь один интерьер,просто потом выставляешь всем разный виртуальный мир 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows

Для расширения числа текстур есть функция SetObjectMaterial, которая заменяет текстуру созданного объекта. Применение такой функции в народе называют "ретекстур". Есть различные утилиты для удобного использования функции. Возможно, с их помощью Вы найдёте нужную текстуру. Если нет, то текстуру придётся добавлять через модпак или напрямую в файлы игры и распространять модпак/изменённые файлы игры. Игрок без модпака/с другой версией игры не увидит текстуры и, скорее всего, у такого игрока вылетит клиент.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.