Перейти к содержанию
Developer_RubliX

Набор команды! (без оплаты)

Рекомендуемые сообщения

Developer_RubliX

Всем привет! Требуются реально знающие своё дело:
1) скриптер
2) маппер
3) моделлер

Работа не оплачивается, нужна чистая "братская" помощь на постоянной основе, проект перспективный, никаких кидков и подставы не ждите, такое здесь не принято!
Если кто-то пожелает присоединиться, обращайтесь в ЛС (ссылка в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows

А в чём, собственно, смысл такой работы на постоянной основе? Тратить время просто так? Тогда не проще свой проект делать? Может, конечно, я чего-то не замечаю в данном конкретном предложении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Developer_RubliX

@16Shadows Смысл есть думаю всегда. Почему бы и нет? Вот Вы говорите, что проще свой проект создать, это одно и то же. Тут просто делает вся команда, если получиться сделать какой-то массовый проект, на который будет приходить доход, тогда и зарплата появиться. В общем, я думаю ответил на вопрос, что смысл в этом есть, достаточно просто помочь человеку создать проект, а дальше судьба сама распорядиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
failed
16 часов назад, Developer_RubliX сказал:

@16Shadows Смысл есть думаю всегда. Почему бы и нет? Вот Вы говорите, что проще свой проект создать, это одно и то же. Тут просто делает вся команда, если получиться сделать какой-то массовый проект, на который будет приходить доход, тогда и зарплата появиться. В общем, я думаю ответил на вопрос, что смысл в этом есть, достаточно просто помочь человеку создать проект, а дальше судьба сама распорядиться..

Вот именно "если получиться сделать какой-то массовый проект".Я считаю что открываться серверам смысла нету, так как никто не даёт гарантий что будет онлайн и доход.Сейчас много серверов, и без зарплаты никто работать не будет, да и на сервере играть никто не будет без пиара, да и пиар не всем помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas
В 4/4/2020 в 2:08 AM, Developer_RubliX сказал:

Работа не оплачивается, нужна чистая "братская" помощь на постоянной основе, проект перспективный, никаких кидков и подставы не ждите, такое здесь не принято

зачем это туда =>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Developer_RubliX

@failed Обеспечивать сервер (реклама, хостинг и  другие нужды) я согласен, но вряд ли я найду зарплату для команды, пока проект не станет массовым. Раньше, в 2015-2016 не было проблем, я создал сервер САМП с людьми, которые без проблем сами написали, что им ничего не надо, и мы хорошо держались при 70 онлайне. Сейчас, все хотят оплату, но не понимают, что они просто так могут помочь, если захотят. Если Вы один из скриптеров, мапперов, то тоже прошу Вас помочь мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович
10 часов назад, Developer_RubliX сказал:

@failed Обеспечивать сервер (реклама, хостинг и  другие нужды) я согласен, но вряд ли я найду зарплату для команды, пока проект не станет массовым. Раньше, в 2015-2016 не было проблем, я создал сервер САМП с людьми, которые без проблем сами написали, что им ничего не надо, и мы хорошо держались при 70 онлайне. Сейчас, все хотят оплату, но не понимают, что они просто так могут помочь, если захотят. Если Вы один из скриптеров, мапперов, то тоже прошу Вас помочь мне!

Никто в нынешние время не будет тратить время в пустую (в данном случае бесплатно работать)
Работа - это термин, который подразумевает предоставление физического или морального воздействия на добровольной основе во благо чего-либо и получения с этого ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ прибыли.

А то что Вы хотите - называется волонтерство в своем роде или бескорыстная помощь, но никакой профессионал не будет бесплатно что-либо делать, следовательно и проект получится фуфлыжным, делайте выводы сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.