Перейти к содержанию
Авторизация  
павел200608

Регистрация

Рекомендуемые сообщения

павел200608

Здравствуйте. Хочу сделать так, чтобы у меня была регистрация на TD(TextDraw). Но у меня сейчас регистрация на окнах. У меня есть уже готовая регистрация на TD. Как то можно сделать чтобы на TD была? Если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows

Если Вы хотите избежать диалоговых окон, то Вам нужно писать клиентский плагин, который будет отправлять полный ввод с клавиатуры серверу. На стороне сервера ловите эту информацию, ну а дальше как Вам удобно это организовать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web
18 часов назад, 16Shadows сказал:

Если Вы хотите избежать диалоговых окон, то Вам нужно писать клиентский плагин, который будет отправлять полный ввод с клавиатуры серверу. На стороне сервера ловите эту информацию, ну а дальше как Вам удобно это организовать.

Эм, он хочет диалоги заменить на TD. Так то оно конечно так и лучше, но речь не об этом.

 

В 6/15/2020 в 5:44 PM, павел200608 сказал:

Здравствуйте. Хочу сделать так, чтобы у меня была регистрация на TD(TextDraw). Но у меня сейчас регистрация на окнах. У меня есть уже готовая регистрация на TD. Как то можно сделать чтобы на TD была? Если да, то как?

Скриптинг требует определенных навыков. Для реализации этого надо знать основы и уметь работать с функциями, ничего сложного. Можно воспользоваться любой из поисковых систем и возможно что нибудь найдется или подсмотреть реализацию в моде где она выполнена как необходимо. Если не хватает толку разобраться во всем это, то идти в стол заказов.

Изменено пользователем Web
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows
6 часов назад, Web сказал:

Эм, он хочет диалоги заменить на TD. Так то оно конечно так и лучше, но речь не об этом.

Думаю, под "авторизацией на TD" подразумевается полная замена диалогов на TD, а не смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.