Перейти к содержанию
Авторизация  
Belozerov

Изменение .asi файла

Рекомендуемые сообщения

Belozerov

1. У меня проблема в том, что на сборке удалил .asi файл, т.к. на нем стояла защита по ip. Вместе с ним пропали худы, радар и загр. экран. Соответственно варианта 2: либо сделать загр. экран, радар и худы с самого начала, либо копаться в asi файле и вычленить айпишник (или что-то ещё связанное с защитой), но в этом я не силён. Кто-нибудь сможет помочь?
2. Умение редактировать .asi, либо умение внедрить полностью радар, hud, загрузочные экраны. Дизайнить ничего не нужно.
3. По договорённости, в зависимости от выбранного пути.

Поделиться сообщением

16Shadows

Если защита только через IP и он хранится в виде строки, то Вы можете отредактировать эту строку даже через обычный блокнот, при условии, что длина строки не изменится. Иначе Вам нужно с нуля переписывать .asi, т.к. полная декомпиляция кода на C++ - процесс невозможный. Профессионалы могут заняться дизассемблингом кода и восстановлением исходников, но это дорого и не всегда имеет смысл.

Изменено пользователем 16Shadows

Поделиться сообщением

Belozerov

Я открывал файл через hex редактор и вот именно в данном языке я вообще 0. Ничего не понятно даже где менять. 

Поделиться сообщением

16Shadows

Конечно Вы ничего не поймёте, там бинарный код, а не язык. Просто ищите строку по значению и изменяете, не меняя длину, если такое возможно. А иначе проще с нуля писать плагин.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.