Перейти к содержанию
Авторизация  
Belozerov

Сделать хорошую игровую сборку

Рекомендуемые сообщения

Belozerov

Суть в следующем: имеется готовый сервер криминалки на базе samp 0.3.7. Даже со стоковой игрой криминальной России происходят зависания при авторизации.

Но если воспользоваться другим клиентом (оригинальная SA, Криминальная Россия известных проектов, либо некоторые сборки с ютуба), то всё адекватно заходит. Возможно заблуждаюсь, но я сделал вывод, что проблема именно в сборке. К сожалению ту сборку, что я сделал тоже не все могут использовать (у кого-то нормально, у кого-то краши).

Что необходимо: сделать полнофункциональную, качественную игровую сборку Criminal Russia, при которой не будет наблюдаться крашей и зависаний игры. 

Поделиться сообщением

EgasVegas

Если заходит на ту же самую сборку с другого клиента, то дело 100% не в сборке.

Если бы вообще не заходило, то да, что-то нужно исправлять в игре самой, а так выходит, что дело в игровом моде.

У меня была подобная ситуация при переводе карты на samp, в итоге из мода нужно было удалить пару строк кода и всё.

Поделиться сообщением

Web

Вот, да. Мне тоже кажется что мод не почищен от координат с сампа. Надо убирать транспорт, объекты.

Поделиться сообщением

Belozerov

Хм... А сможете помочь в данном вопросе? 

Поделиться сообщением

Belozerov

Проблема в маппинге. Можно закрывать. Благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.