Перейти к содержанию
KyMuP

Набираю команду разработчиков на бонусный проект в CRMP

Рекомендуемые сообщения

KyMuP

Ищу команду для создания уникального бонусного проекта в CRMP. На данный момент требуется: Скриптер, Маппер, Дизайнер, Модпакер, Модельер, Текстдравщик, Веб-Разработчик. Можем взять сразу несколько человек на одну должность на ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ, чтобы было комфортней и быстрее работать. Оплата ежемесячная, зависит от сложности работы. Допустим если я у Вас ничего не прошу сделать месяц, оплачивать я не буду. Для экономии денег, будем работать на бесплатном хостинге, но это временно. Планирую разрабатывать мод для открытия максимум месяц, а потом уже делать обновления своевременно. Желающие со мной работать, жду Ваши примеры работ, зависящие от должности, мне в ЛС Вконтакте - vk.com/kymupoff 
Писать в ЛС по поводу команды желательно по форме и с пометкой. Форма и пометка следующая:

Хочу в Вашу команду проекта.
1. Желаемую Вами должность.
2. Примеры работ.

Изменено пользователем KyMuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Жаль, что вы ищите модельеров, а не моделлеров, я бы может даже пошёл к вам в проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.