Перейти к содержанию
Авторизация  
Kapral

Краш в определенном месте

Рекомендуемые сообщения

Kapral

Всем привет. Не могу решить проблемку. Короче. У меня в определенном месте краш. Это не из-за мод-пака. Не из-за карты. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович
2 часа назад, Kapral сказал:

Всем привет. Не могу решить проблемку. Короче. У меня в определенном месте краш. Это не из-за мод-пака. Не из-за карты. Что может быть?

Смотри, если ты используешь говенную сборку карты крмп на базе сампа, то краш может происходить из-за недостатка объектов самп. В частности краши при таких недостатках происходят в районе стадиона в Арзамасе.

Не знаю поможет ли, но вот тебе одно решение проблемы, с которой я лично сталкивался. Отпишись, помогло ли иль нет и в каком месте происходит краш)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
3 часа назад, Eduard Vestornович сказал:

Смотри, если ты используешь говенную сборку карты крмп на базе сампа, то краш может происходить из-за недостатка объектов самп. В частности краши при таких недостатках происходят в районе стадиона в Арзамасе.

Не знаю поможет ли, но вот тебе одно решение проблемы, с которой я лично сталкивался. Отпишись, помогло ли иль нет и в каком месте происходит краш)

Не. тут дело не в объектах Сампа. Крашит, недоезжая до первого съезда в Батырево со стороны Арзамаса. Толи я криво как то карту сделал или что-то еще.

Изменено пользователем Kapral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович
57 минут назад, Kapral сказал:

Не. тут дело не в объектах Сампа. Крашит, недоезжая до первого съезда в Батырево со стороны Арзамаса. Толи я криво как то карту сделал или что-то еще.

Скорее всего да, возможно вы добавили ломанный объект. Тоже распространенный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Может из-за этого крашит? Делал движимые ворота. И эта появилась. Как это убрать можно?

cr-mp-033.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович
5 часов назад, Kapral сказал:

Может из-за этого крашит? Делал движимые ворота. И эта появилась. Как это убрать можно?

cr-mp-033.png

Да, точно, забыл сказать, чтобы ты проверил, нет ли нулевого создания объекта в маппинге.
Это объект созданный под нулевым id

CreateDynamicObject(0,
CreateObject(0,

Это для поиска в файле маппинга. Это строку нужно удалить, и проверь одна ли она иль нет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
В 8/23/2020 в 2:47 AM, Eduard Vestornович сказал:

Да, точно, забыл сказать, чтобы ты проверил, нет ли нулевого создания объекта в маппинге.
Это объект созданный под нулевым id

CreateDynamicObject(0,
CreateObject(0,

Это для поиска в файле маппинга. Это строку нужно удалить, и проверь одна ли она иль нет

Помогло. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.