Перейти к содержанию
Авторизация  
SCRIPTMAN

Нужны asi скрипты

Рекомендуемые сообщения

SCRIPTMAN

Приветствую.

Требуются asi скрипты:

для изменения названия игры(к примеру: "SAMP 037 started" на "Проект запущен") и т. д.

изменение hud'a

asi для чата, я не знаю, как реализовано, но думаю, что через скрипт, чат в общем как на Амазинге(не думаю, что об этом проекте кто-то не знает): исчезает если не обновляется (в него не пишут)

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

Актуален только худ

Поделиться сообщением

Web

Текст при подключении можно выводить и через .asi, но текст если мне не изменяет память зашит в samp.dll и по этому его все равно выведет. По этому проще изменить там через hex редактор, например. HUD"ов очень много на просторах сети, есть даже редакторы. Поиском думаю не составит проблем воспользоваться.

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN
11 часов назад, Web сказал:

Текст при подключении можно выводить и через .asi, но текст если мне не изменяет память зашит в samp.dll и по этому его все равно выведет. По этому проще изменить там через hex редактор, например. HUD"ов очень много на просторах сети, есть даже редакторы. Поиском думаю не составит проблем воспользоваться.

Спасибо большое за информацию, насчёт текста, да. Я так и сделал

Поделиться сообщением

SCRIPTMAN

Прошу закрыть. Неактуально

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.