Перейти к содержанию
Авторизация  
Crowskick

CRMP 0.3.7 вылитает при запуске (сервер)

Рекомендуемые сообщения

Crowskick

Помогите когда запускаю сервер он сразу включается как исправить у меня win10

Поделиться сообщением

Crowskick

Удалите исправил

Поделиться сообщением

mikilov

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• OrizonaFp
      От OrizonaFp
      Всем привет! Перешёл с SAMP на CRMP и захотел создать сервер.
      Кто может отправить ссылку на мод без строчек которые входят на CR-MP.RU форум(там кракозябры и непонятно что к чему)
      Мод пожалуйста желательно с регистрацией и версии 0.3.7(в CRMP же есть такая*)
      Помогите Пожалуйста!
    • Демид
      От Демид
      Мне бы объяснить и ответить на один вопросик
      Вопросик: Возможно ли удалить весь маппинг с сервера CRMP ( стоковый маппинг ) без лаунчера?
      Проблема: я заливаю в include Remove.inc >> удаление объектов
      Подключаю его через stock | в OnPlayerConnect пишу RemoveObject();
      public OnGameModeInit() RemoveObject(); stock RemoveObject() { #include"../include/Mapping/Remove.inc" } У меня не удаляется маппинг с сервера...
      В Remove.inc

#if defined _removeobject #endinput #endif #define _removeobject RemoveObject() { MAPPING return 1; } Так-же пробовал без данного кода
      #if defined _removeobject #endinput #endif #define _removeobject RemoveObject() { return 1; } Мне банально выдавал ERROR по типу не существует playerid 
      RemoveBuildingForPlayer(playerid, x, y ,z );

Пробовал так же вариацию добавить в stock LoadObject
      Мне выдавал ERROR по типу не существует playerid 
      RemoveBuildingForPlayer(playerid, x, y ,z );
      Убирал playerid выдавал ERROR по типу не существует данного Float
      Из за допольнительных координат но это бред их убирать...

Так же пробовал чисто добавить удаление маппинга в мод... OnPlayerConnect и потом пробовал в OnGameModeInt
      У меня либо крашило при входе либо банально зависало на авторизаций. И просто 0 реакций от КРМП.. но картинки CRMP двигаются и проявляются..
      Я как понял это из за того что много удалено.. но как выше написал в include у меня не получается залить нормально.

• Elpeez
      От Elpeez
      Здравствуйте! При входе на сервер в чат выводится сообщение о том, что у меня введен Неправильный Пароль Сервера. В server.cfg строка password отсутствует. Помогите!

• Reyn
      От Reyn
      Всем привет пользователи форума cr-mp.ru в данном уроке я напишу "Как подключить Handling Editor к чистому серверу CRMP 0.3.7"
      Примечание: Данная тема актуально только тем, кто создает сервер в CRMP 0.3.7 для 0.3e она не подходит.
      И так! Для начала нам нужно скачать чистый сервер 0.3.7 2.4 версии, скачать можно тут *тык*(Версия сервера для Windows) или *тык*(Версия сервера для Linux)
      Распаковываем сервер в любую вам удобную папку и скачиваем теперь сам Handling Editor 1.4 *тык*
      Открываем архив с Handling Editor`om у нас много папок, но нужны только 2 файла и 1 папка:

mp_handling.inc кидаем по пути pawno>includes
      handling_editor.pwn кидаем в filterscripts
      Открываем папку bin в ней будут 3 файла

Их нужно перенести в папку plugins, но в чистой версии сервера её нет и её нужно создать с названием "plugins" и все с папки bin перекинуть именно туда. Теперь открываем pawno.exe и нажимаем в меню File>Open заходим в папку filterscripts и открываем handling_editor.pwn и делаем компиляцию "F6"
      Теперь открываем server.cfg в нём прописываем строку plugins делаем отступ и пишем mp_handling(Для Windows) mp_handling.so(Для Linux) 
      Теперь ищем строку filterscripts в которой прописываем handling_editor
      Должно получиться так:

Сохраняем и запускаем сервер, теперь после того как вы спавнитесь у вас выходит надпись с командой Usage: /heditor
      Это означает что Handling Edtor у вас полностью работает!
      Желаю удачи в дальнейшей доработке Handling`a
      Советую посмотреть документацию *тык*

Автор создания данной статьи: Я(Reyn)

• Snakey
      От Snakey
      Здравствуйте. Не могли бы дать команду /cmd(писать от лица игрока) или скажите, откуда можно вырезать.
      Командный процессор dc_cmd
      Заранее спасибо

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.