Перейти к содержанию
Авторизация  
SCRIPTMAN

Выход из авто.

Рекомендуемые сообщения

SCRIPTMAN

Привет народ.

 

Короче, писал тут систему ремня, так сказать) Ну короче. Сделал так, чтобы заводить можно было только тогда, когда ремень пристегнут, выходить можно было, когда отстёгнут, но такая проблема. Да, заводить нельзя, но если нажимать кнопку заводки раза 5-10 - авто заведётся и бывает такое, хоть ремень пристёгнут, но всё равно, когда я глушу авто, пишет типа пристегните ремень. Ещё, когда выхожу из авто, а ремень пристёгнут, я могу выйти, а в чат всего лишь напишет типа Отстегните ремень безопасности, но выйти всё равно можно. Запрет на выход из авто поставил в OnPlayerExitVehicle. Код:

if(remen == 1) return SCM(playerid, COLOR_RED, "Вы пристёгнуты! Отстегните ремень безопасности. (/rem)");

Ещё вставил типа заводить нельзя туда, где заводится. В OnPlayerKeyStage. Чуток кода:

if(newkeys & 1 && GetPlayerState(playerid) == PLAYER_STATE_DRIVER)
	{//ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ
		new engine,liights,alarm,doors,bonnet,boot,objective;//, Float:CarHP;
 		if(BikeVeh(vid)) return false;
 		if(Benzin[vid] < 0.5) return SCM(playerid, COLOR_GRAD1, "В транспорте нет бензина!");
 		if(remen == 0) return SCM(playerid, COLOR_RED, "Пристегните ремень безопасности! (/rem)");//строка
 		if(RentBoatVeh(vid))//Если ты сидишь в лодке

Думаю сделать new remen[MAX_PLAYERS]; и использовать как remen[playerid], то есть для каждого игрока. Стоит попробовать?

Что делать с тем? Help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MDELAET

,

new remen = 0

{
   remen = 1;
format(totalstring,sizeof(totalstring),"Ремень пристегнут.");
SendClientMessage(COLOR_GREEN,totalstring);
}
else if(remen == 1)
{
  remen = 0;
format(totalstring,sizeof(totalstring),"Ремень отстегнут.");
SendClientMessage(COLOR_GREEN,totalstring);
}

Вот, думаю поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@MDELAET,Честно говоря, не до конца. К чему это? Я бы сказал, что это команда.  Только вот, к чему "new remen = 0" ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.