Перейти к содержанию
Авторизация  
#Bazuka

Пользователь Ryslik42 "Нарушение прав"

Рекомендуемые сообщения

#Bazuka

Здравствуйте тут произошло нарушение модератора 

 

Отправил сообщение "ТОЛЬКО ОДНО" за то,что данных пользователь пишет уже второй раз "Ищу скриптера" скриншотов нету я не знал,что так пойдет так как темы были те удалены я помню что даже ему звонил  на счет этого модератор выдал мне "Предупреждение" за "OFFTOP" какой там был оффтоп если я отправил только ОДНО сообщение,а не восемь и вот тут пошел диалог до БАНА то есть он еще и мне угрожает баном

 

Данную тему смотреть только Администраторы,а не модераторы,чтоб они увидели это и наказали его

Вот скриншоты ну тут я еще подумал что я написал "ЛОЛ" Это смех то есть было дело модератор смешной если вы поняли

Пришлось писать тему в "Вопросы/Проблемы то есть это проблема еще думаю создавать вам размер "Жалоба на модератора или администратора"

 

Скрины не могу залить так как у меня что-то не хочет ссылку на них скину

 

http://rghost.ru/7j8t2txj6

Думаю опять Рустик зальет скриншоты вот еще и последний,то что он одобряет тему для создания

 

 

 

"ОН еще одобряет тему для создания"

56.png

Изменено пользователем MeDvEd'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

Начнем по порядку, 

какой там был оффтоп если я отправил только ОДНО сообщение,а не восемь

 ОФФТОП- сообщения не по теме, отправил одно сообщение не по теме. 

Если отправил 8 сообщений, уже будет считаться флудом в теме.

Твой оффтоп, кстати, замечен почти во многих темах.

 

 

То, что он сказал в диалоге сообщений, на счет бана, он тебя предупредил, лишнее беспокойствие модератора, да и диалог начался неадекватным.

Я уже говорил в чате, если не согласны с вашим предупреждением, пишите в ЛС людям от группым Администратор.

Если вы увидели одно нарушение из пользователей, стоит обратиться адекватно людям от группы Модератор в ЛС, а не оффтопить в темах.

На счет дополнительных разделов, вам в "Предложения по доработке".

Вывод, с вынесением предупреждения для юзера MeDvEd' соглашусь. Вам всего лишь было выдано только устное предупреждение, которе снимается через пару дней, чтобы знали на будущее. Советую почитать правила форума, как только восстановим раздел для перехода к прочтению.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.