Перейти к содержанию
Авторизация  
#GiFF

Жалоба на модератора Max_Eitzen

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Miroshnicov

 

 


Таким образом, сам модератор нарушал правила сервера, а наказание получил только 1 из участников оффтопа.
Таким образом, сам модератор нарушал правила сервера, а наказание получил только 1 из участников оффтопа.
Место сервера напиши форума))
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flaymeek

Не понял вообще что произошло...

Думаю что модераторы не так сейчас соблюдают правила,как это было раньше.

Так же как и выдача предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Своей вины не отрицаю только в первом упомянутом сообщении, но на лицо провокация.

Во втором же случае предупредить по-другому не имелось возможности, это не мой раздел и я не могу в нем оставлять заметки на сообщения.

Всегда стараюсь мирно решить конфликты, что потом никому не было обидно, поэтому и предупреждают сначала простым сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#GiFF

@Max_Eitzen,Он просто задал вопрос, на который вы могли ответить ему в ЛС или же просто не отвечать, да бы вы должны знать, что если вы дадите ответ в теме - будет уже считаться за оффтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator

Мне вот интересно, чего ты то тут выступаешь? Почему Юра не написал жалобу? Чего ты добиваешься?

Оффтопить начал первый Юра. Максим его предупредил, но он не остановился, какие притензии? Или в тебе проснулась злоба, что тебе отказали в модерке?

Изменено пользователем Predator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#GiFF

@Predator,На форуме все равны, и то что модератор нарушает правила форума - не есть хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

@Predator,Я начал первый оффтоп? Возможно и да, но это было с целью доказать человеку что каждый оценивает свой труд как он этого желает. Но меня интересует почему меня на перемодерацию поставили. Я полный неадекват? Или от меня была какая то реклама? Мне было безразлично что мне дали второй варн, может я этого и заслужил, но перемодерация меня взбесила, с какого перепуга все это сделано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Причиной премодерации послужил неоднократный оффтоп. В целях предотвращения дальнейшего его, это было сделано. Как ты говоришь, это тебя взбесило, что можно ожидать, зная твою необъективную точку зрения?

Да и, по-моему, администрация форума (в т.ч. и модераторы) сами выбирают наказание для нарушителя, и эти действия не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks_Pilipenko

Тут ответ прост. Просто снять модератора с поста модератора и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen
Maks_Filipenko, очень обоснованное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks_Pilipenko

Max.Eitzen. А что с Вами делать? Вы являетесь модератором сайта, вы лицо сайта, как Вы можете нарушать правила? Я ещё понимаю что начинающие пользователи нарушают правила сайта, но Вы. Кроме снятия с поста модератора больше не вижу нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator
@Maks_Pilipenko,а что именно он нарушил? То что пропустил пост с оффтопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks_Pilipenko

Predator. Естественно. Отклонил проявление нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustyk

@Maks_Pilipenko,Вам в президенты , просто снять и всё.. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

Жалоба отклонена.

 

Поясню. Начиная с первого поста. Некий пользователь под никнеймом "Bas", который чуть ли не засветил ссылку на конкурирующий форум, понес свой оффтоп в теме, за что должен был быть наказан. Также его пост принадлежит к удалению.

Второй пост, который оставил, как по-вашему недобросовестный модератор под никнеймом "Max_Eitzen", он же оставил своё мнение о продажной продукции (GameMod), никакого оффтопа не было замечено, нигде об этом не запрещали - высказывать мнения по сабжу, особенно по продаже. Дальше, 3-ий пост пошел от "Bas", опять же - набивание постов - "+", вместо этого можно было бы нажать на кнопочку "Спасибо". Пост также принадлежит к удалению.

И тут начинается дискуссия. Пользователь, под никнеймом "Red_Devils", оставив пост не по теме, ведь Great там совершенно был не причём, понес наказание в виде предупреждения в размере 1 баллов сроком на 1 месяц. Юра, согласись, ведь твой пост был совершенно ни к чему?! Такой вопрос можно было бы и задать в ЛС, ведь ЛС никто не отменял. Вкратце дальше пошёл оффтоп, который даже ни стоило начинать. Пользователя под никнеймом "Max_Eitzen" я предупредил на будущее - не начинать дискуссию с пользователем, который начал набивать посты не по теме. Об этом даже было упомянуто в правилах предыдущей версии, ну да, ладно, косяк администрации, поправим. Дальше я думаю не стоит объяснять, что да как?

 

Ну что же, суд приговорил:

- Пользователь под никнеймом "Red_Devils" понес заслуженное наказание в виде предупреждения размером 1 баллов, премодерация будет снята;

- Модератор "Max_Eitzen" остается на посту выполнять свои обязанности до последнего косяка;

- Все сообщения не по теме принадлежат к удалению, а также пользователь "Bas" понес наказание в виде предупреждения размером до 1 баллов, причиной - "Набивание постов";

 

Прошу садиться. Обвиняемый и потерпевшие, есть ещё какие-то вопросы? Конфликт, надеюсь, улажен?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Никаких вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LisyFOX

Как и всегда Эитзен показал свой хейт к другим проектам,в кач-ве обиды на меня он тоже кинул просто так варн,использование модерки в личных целях как минимум глупо. Надеюсь это сообщение не пойдёт как оффтоп,я выразил своё отношение к нему. Тему закройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

 

 

Тему закройте.
Ожидаем ответ от Юры (Red_Devils'a).

Касаемо "модерки в личных целях" замечено не было, я лично за составом контролирую, иначе предупреждаю в модераторский раздел что ни так..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

Да че ждать. Перемодерация снята, вопросов нет. Я варном я ещё в той теме был согласен, но с перемодерацией нет. Я бы не начинал конфликт если бы не она. И дискуссия была начата по причине, что каждый человек оценивает свой труд по разному, и что бы пользователь это понял, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.