Перейти к содержанию
Авторизация  
DoZoR_Team

админ панель + зарплата

Рекомендуемые сообщения

DoZoR_Team

Всем привет!кто может помочь как узнать пароль от админ панели и убрать зарплату часавую!а то каждый час рандомная зарплата!только не пойму тот кто вип или для простых участников тоже!про админ панель искал по admin,pass ни что не нашел нашел только по AdmDostup и то ввел 223156 и 2934 показывает что неправильно,код ниже предоставил!может не то что то нашел

if(dialogid == 2934)//админ доступ
{
if(response)
{
if(!strlen(inputtext))// если оставляет пустую строку, выводим ему опять окно
{
if(Isagladmins(1,playerid))
{
ShowPlayerDialog(playerid,2934,DIALOG_STYLE_INPUT,"Доступ к администрированию","Введите Ваш защитный пароль от административной панели","Ok","отмена");
return 1;
}
}
   new AdmDostup = 223156;//ить на своё , это ваш дальнейший пасс от панели
LoginCard[playerid] = strval(inputtext);
if(LoginCard[playerid] != AdmDostup)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

new AdmDostup = пароль администратора;

В данном случае 223156.

Ищите все что связано с PayDay, возможно, stock или public.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

 

 


22315
вот и хрен то то что я его вожу и потом короче когда что то вожу даже телепорт мне уже пишет то что типо не хватает прав,смотрю а у меня админ левел уже 0,приходиться опять прописывать и по новой заходить!у вас есть данный мод на форуме я еще там вопрос задал по поводу пароля!или мод не рабочий или я незнаю тогда что!а по поводу зарплаты я много что нашел,что именно нужно поменять?просто не пойму вообще!и я как понимаю у меня ,,ГЕМЕР,, мод да? а РП у вас есть мод?хоть какой то что бы под основу взять,а то с ГЕМЕРОМ одни проблемы,это уже 4-й мод который меняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ине кто из модераторов не заметил что тема не в том месте :??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.