Перейти к содержанию
Авторизация  
peter

Как добавить 3D модель в мод пак.

Рекомендуемые сообщения

peter

Решил в мод-пак вшить пару объектов, но они никаким образом не добавляются на сервер. Моделлер скидывает .dff и .col, я заменяю названия объектов на имеющиеся в крмп, например название объекта 1290, или на не имеющиеся 18461, но в любом случае объект не заменяется, а остается прежним. Он скидывал и готовые объекты под выделенные мною ид объектов, но все-равно 0 реакции.

В чем проблема? или в вписать объект через мод-пак нельзя? только через корень игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir_Kulkov

@peter,Урок от Smolin`a где-то был, ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

@peter, так в чем проблема добавить в клиентскую часть custom? Зачем в лишний раз засирать img архивы models'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peter

Блин вот всегда вы не понятно объясните  я понимаю что каждый на своём языке ну всё же ребята не надо быть такими если вы всё знаете и чувствуете себя крутыми людьми которые всё знают  вы ребята очень сильно палку перегибаете если человек  помощь просит зачет так писать как бу то я всё знаю  я рад за вас ребята что вы всему научились ну тот человек который не знает а только начинает вы уж ребята обязаны чётко и понятно объяснить новичку  или даже знающему человеку или не знающему не важно мы все живём на замечательной планете земля  и каждый должен помогать ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

@peter, если вам объекты в модпак добавить, то добавляй в клиентскую часть. Приведем такой пример:

Идем multiplayer_c >> custom.

Для правильной работоспособности модпака, а тем более с объектами, нужен сам архив, называйте его mp_название-pack.img в него пихаете модельки машин, объекты и прочее. Чтобы объекты функционировали, добавьте ещё mp_название-pack.ide внутри должно прописано примерно так:

objs

id объекта, название dff, название txd, 299, 0

end

Также выводим в чат информацию о подключении модпака, для этого добавьте ещё mp_название-pack.txt

Внутри можете писать что хотите.

ru:Модпак подключен. Идет загрузка сервера...

И наконец последнее. По умолчанию в custom есть папка servers, внутри этой папки должен быть текстовый документ с вашим IP адресом, только вместо : должна быть

Внутри этого текстового документа пишите следующее: название-pack.

 

Вроде подробно объяснил последовательность работоспособности модпака, проще уж объяснить не хватит ума.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maus2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peter

Smolin спасибо огромное вы великий человек добрый и понятный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.