Перейти к содержанию
Авторизация  
DoZoR_Team

Статистика персанажа

Рекомендуемые сообщения

DoZoR_Team

Всем привет! Дорогие форумчане,кто может знает как можно изменить статистику персонажа? у меня просто в списке всего:

Имя,Пол,Возраст,Деньги,Наркотики,Организация,Варны(донат),Ранг,уровень и опять,смотреть скрин 1 ниже

4lclzCv.png

 

 

Но  я хочу что бы показывало и права+преступлений+выговоров+телефон+денег в банке,т.е как написано в скрине 2 

Q39Iwr0.jpg

 

 

только тут много лишнего,а мне нужно то что у меня и + то что я написал! Помогите кто может,как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSМOS

кинь код stats или как там у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

,в каком паблике  находится? 


,это?

CMD:getstats(playerid, params[], help)
{
    if(gPlayerLogged[playerid] == 0) return 1;
	if(PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 1) return true;
	if(sscanf(params, "d", params[0])) return SCM(playerid, -1, "Введите: /getstats [id]");
	new playersip[16], sctring[800], str[64];
	GetPlayerIp(params[0],playersip,sizeof(playersip));
	format(str,sizeof(str),"Ник:      \t\t{007fff}%s\n",PlayerInfo[params[0]][pNames]);
    strcat(sctring,str);
   	format(str,sizeof(str),"Уровень:      \t\t{007fff}%d\n",PlayerInfo[params[0]][pScore]);
   	strcat(sctring,str);
  	format(str,sizeof(str),"Деньги:      \t\t{007fff}%d\n",PlayerInfo[params[0]][pCash]);
   	strcat(sctring,str);
   	format(str,sizeof(str),"Банк:      \t\t{007fff}%d\n",PlayerInfo[params[0]][pBank]);
   	strcat(sctring,str);
   	format(str,sizeof(str),"Металл:      \t\t{007fff}%d\n",PlayerInfo[params[0]][pMats]);
   	strcat(sctring,str);
   	format(str,sizeof(str),"Патроны:      \t\t{007fff}%d\n",PlayerInfo[params[0]][pPatron]);
   	strcat(sctring,str);
   	format(str,sizeof(str),"IP:      \t\t\t{007fff}%s\n",playersip);
   	strcat(sctring,str);
   	SPD(playerid,32000,DIALOG_STYLE_MSGBOX,"Информация о персонаже",sctring,"Закрыть","");
   	return true;
} 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSМOS

@DoZoR_Team,Ну а теперь по аналогии добавляй типо :

  	format(str,sizeof(str),"Номер телефона:      \t\t{007fff}%d\n",PlayerInfo[params[0]][pNumber]);
   	strcat(sctring,str); 

 Ну или как там у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

,ошибки

C:\Users\Андрей\Desktop\мой мод\сам мод\gamemodes\new.pwn(10980) : error 017: undefined symbol "params"
C:\Users\Андрей\Desktop\мой мод\сам мод\gamemodes\new.pwn(10980) : warning 215: expression has no effect
C:\Users\Андрей\Desktop\мой мод\сам мод\gamemodes\new.pwn(10980) : error 001: expected token: ";", but found "]"
C:\Users\Андрей\Desktop\мой мод\сам мод\gamemodes\new.pwn(10980) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Андрей\Desktop\мой мод\сам мод\gamemodes\new.pwn(10980) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664	 	 	Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase


4 Errors.
 

,убрал [params[0]] теперь без ошибок! он нужен обязательно? 


,Поставил данный код но номер телефона не показывает,написано 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSМOS

@DoZoR_Team, Стучись ко мне в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

CMD:getstats(playerid, params[], help) - проверка чужой статистики для администратора.

 

Вероятно, есть паблик или сток, там и код отвечающий за статистику. Его же, можно вызывать и в getstats.

Изменено пользователем Веб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

, Мне не для администратора нужно,а что бы каждый игрок видел данную статистику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Вероятно, есть паблик или сток, там и код отвечающий за статистику. Его же, можно вызывать и в getstats.

 

Так я понял.

>Вероятно, есть паблик или сток, там и код отвечающий за статистику. Его же, можно вызывать и в getstats.

То есть, править сток или паблик.

Изменено пользователем Веб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

, там та же статистика что и у игрока показывает! Даже меньше!(по команде /getstats)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.