Перейти к содержанию
Авторизация  
noname_idk

Переменные в диалоговых окнах

Рекомендуемые сообщения

noname_idk

Добрый вечер. В общем делаю диалоговое окно, в котором мне нужно, чтобы на каждой новой строке отображались две переменные. Переменная в целом должна будет принять подобный вид: qwerty[10][10] (далее я вместо [10] буду писать [цифра]). Где первое число с каждой строкой увеличивается на один и отсчет начинается с нуля, а второе зависит от параметра статистики игрока и изменению не подлежит. Мне очень важно, чтобы форма числа была qwerty[цифра][цифра], поскольку потом это все будет загружаться в мод из файла. Так вот, я сделал следующим образом все:

				new str1[2500];
				new text[2500];
				format(str1,sizeof(str1),"%s\n",qwerty[0][ate]);
				strcat(text,str1);
				format(str1,sizeof(str1),"%s\n",qwerty[1][ate]);
				strcat(text,str1);
				format(str1,sizeof(str1),"%s\n",qwerty[2][ate]);
				strcat(text,str1);
                                ShowPlayerDialog(playerid, DIALOG_STYLE_MSGBOX, "Название", text, "Хорошо", "Закрыть");

Ранее вписано:

new ate[10];
if(PlayerInfo[playerid][pKuoe] == 1) return ate:=0;
if(PlayerInfo[playerid][pKuoe] == 2) return ate:=1;
if(PlayerInfo[playerid][pKuoe] == 3) return ate:=2;
if(PlayerInfo[playerid][pKuoe] == 4) return ate:=3;

Так вот, вся проблема в том, что мне компилятор ругается на [ate], а если убираю [], то требует поставить запятую. Тогда у меня вся конструкция qwerty[цифра][цифра] рушится. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator
ate:=0;

А это что, можно узнать? Это же вроде не паскаль, и значение переменной здесь присваивается просто "=" ate=0;

Изменено пользователем Predator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname_idk
@Predator, ну, да, вы правы, однако на вопрос ответом не является... К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.