Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

По поводу скриптов [FS]

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Здравствуйте дорогие пользователи портала CR-MP! Я к Вас с таким вопросом,стоит ли мне далее создавать и переводить FS скрипты для CRMP? Просто мой последний FS Скрипт будет "Система Суда" и пока я его переводил,задумался по поводу этого и думаю что может это и не нужно ни кому,просто так может выкладываю и трачу свое время! хочу узнать ваше мнение по поводу скриптов! Пишите кто что думает! 

 

P.S: Только пишите нормально,без намеков на оскорбление и все в таком смысле! Спасибо за понимание!

(все проделанные переводы и создание моих работ смотрите в моей подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLASHup

@Marvellous,Продолжай переводить fs с samp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegDobritsa

Продолжай в том-же духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

В честь моего возвращения,скоро начну переводить далее FS скрипты! Но пока жду еще от вас,нужно ли это или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

нет, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lev_Elistratov

@Marvellous, Переводи, но с указанием авторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@EgasVegas,Раз такой умный то переводи ты,или только и умеешь умничать на тех кто не может что то предпринять на тебя? Поверь,я тебя не боюсь,хоть и дашь бан повторно,то и жалоба будет лежать повторно! Ты просто сам не представляешь что ты делаешь,а вот администраторы в курсе,так как все мое изложенное у них на электронном письме лежит! От тебя я сам не вижу ни чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

Успокойтесь оба. Вегас, что ты кричишь что он школоло? Ты каждое сообщение начинаешь агрить. По теме: Я за, продолжай в том же духе. Хорошо получается. И не понял, немного разозлился, парень слил астеру, зачем повторно сливать?? Объясни мне. Будь адекватнее. Я школота тоже. Не удивлюсь, что ты и меня агрить начнёшь. В твоей компетенции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

,Смысл не в слитие Астеры,а в том что он ее присвоил себе,т.е прочти внимательно

 

 

Мод был куплен у Amfy за 2000 рублей.

 Кем был куплен? Им? Смешно

 

Далее

 

 

Сюда мод выкладываю бесплтано.

Он выкладывает "бесплтано"(еще кто не русский интересно),хорошо идем далее

 

 

Автор(разработки): Amfy

 

 И все,а где автор того кто ее слил? Получается он данный мод,а точнее то что слил он присвоил себе! Ладно не трогай его,а то и на тебя по ЕПФ 15 попрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

,Эта тема все равно "флейм" тогда скажу так!

 

Вопрос: С чего началось?

Ответ: Да с того что я типо начал присваивать себе авторство

Прояснее: В последней теме я ему отписал что я не указал автора так как переписывал данный код со своего мода,а в прошлой теме я забыл исправить,полез в ту тему и бамс смотрю я забанен,т.е я даже не успел ее отредачить

 

Вопрос: Где тема о моем обращение что бы удалили темы которые я просил

Ответ: Так он ее удалил и что бы не политься с Астерой(что бы набить +) он и ее так же удалил

 

Вопрос: Как я нарушил ЕПФ 13?

Ответ: Сам не понял,если за это ........е то я не "е" хотел написать а : и так получилось что я нарушил *смех*

 

Вопрос: Я присваиваю все что я выложил?

Ответ: Я присвоил и то я хотел отредачить тему где не написал,а то что он присвоил Сливщика Астеры,это он не нарушил

 

Вопрос: Все то я выкладываю ни кому не нужно?

Ответ: По статистике скачиваний,я бы не сказал,так как от 10 скачиваний было со всех тем!

 

Вопрос: Опять же мои темы не интересны ни кому?

Ответ: Так почему он свои то не создаст,те которые будут приносить пользу

 

Вопрос: А для чего тогда данный портал создан для всех пользователей,ведь можно было просто запрещать создавать темы и писать сообщение,можно было тупо что бы такие как он Гл.Модераторы тупо выкладывали все,все решение которые могли возникнуть во всех модах

Ответ: Что бы Гд.Модераторы могли выкладывать решение? О чем может быть разговор,если он заходит тупо поставить ЕПФ и все,пользы от данного Гл.Модератора вообще просто 0!

 

Вопрос: Почему он тут такой умный и агрессивный?

Ответ: Да потому что перед своими друзьями он скорее всего не может ни чего выложить,так как его знают все! (думаю этим я не нарушил ЕПФ)

 

Очень много вопросов и ответов могу написать,но думаю и этого достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.