Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

Жалоба на модератора ExPlay

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Прошу снять данного модератора с должности(причины ниже)

 

Что он наделал? Выдает предупреждение всем подряд,хотя в некоторых темах отвечают пользователи по теме!

И так начнем:

 

1) Мне выдал предупреждение в теме ТЫЦ

За что? Один пользователь начал обсуждать автора темы,был полный игнор от модератора,прошел час,модератор ни что не предпринил,я ответил данному пользователю

 

 

MYSTERYMAN, Ну так бы ты не сидел тут и не умничал,а наделал бы свои мануалы и готовые решение! Умничать все могут,только вот делать,не делают! Или тебе надо сообщения набить? Для чего? Если все твои сообщения ни кому не понятны,ум плещит,а толку ноль!

 

А что я не прав? Давайте посмотрим все темы где он отвечает:

ТЫЦ - какая ему раздница,скопировано или нет(предупреждение нет) получается по теме он не ответил.

ТЫЦ - Про тролинг,это считается оскорблением уже,так как вопроса не было(?) предупреждение нет

ТЫЦ - наконец то ответил по теме

ТЫЦ - Наконец то выдано предупреждение

ТЫЦ - Ответил по теме

ТЫЦ - 50/50 и по теме и нет,предупреждение нет

ТЫЦ - По сути не по теме,какая раздница когда они были актуальны(считайте конфликт) предупреждений нет

ТЫЦ - Не по теме,бред про какой то дом(а не легче было помочь примером,ну к примеру как Dexter)

ТЫЦ - Говорит что не работает(выкладывают типо бездарные мануалы) предупреждение нет(сам пробовал и у меня все работаело

 

И того в 6 темах есть сообщение не по теме,но почему нет на них предупреждений? Это раздел модератора ExPlay и ни что нет.

2 темы по теме были ответы и только в 3-х было предупреждения!

 

Вывод: Это я только сделал одного пользователя,а я смотрел разделы и темы данного модератора,за неделю назад,3-4 дня назад которые были созданы и у многих нет предупреждений(можно посмотреть самим и увидите)

 

А тут я как бы ответил ему спустя час и сказал что какая ему раздница что и кто выкладывает и т.д,потом он опять ответил не понятно что(на своей волне) и я ему ответил и потом подумал,пусть пишет буду игнорить его,так как нет смысла больше ему отвечать...

 

Потом пишу модератору в вк

 

 

  • Никит ты тут?
  •  
     
    Слушай он кже *мат* *мат*,во всех темах идет ум,а сам ни что даже не создал,или он своим умом хочет набить сообщения? Что бы было видно что типо пишет по теме,только мало кто понимает его слова(ум)
  •  

 

и спустя еще пол часа,обновляю страницу на форуме что бы посмотреть кто ответил в моей теме или нет и вижу сразу 2 предупреждение за ОФФтоп....

 

И тут меня взорвало.... Значит он получается сидит по часу-два в день на форуме и проверяет темы которые в ТОПе и все! 

 

Смысл такого модера вообще держать? Помощи нет,помощь и активность пошла у него после того как создали на него первую жалобу,вот тут он только начал делать свою активность(испугался наверное что снимут)

 

ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ МОДЕРАТОРА ExPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

Я против. Это чистейший оффтоп и т.д. Всё он делает нормально чё вы на него сегодня накинулись то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYSTERYMAN

Против, хороший модератор и качественно выполняет свою работу, принятые им решения в конфликте тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Все справедливо было выдано.

Изменено пользователем Wеb
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_Miroshnicov

чёт накинулись на модера толпой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#3G

Против! 

Хороший модератор, справляется со своими обязанностями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exclusive

Нормальный модератор.Все выдает по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKITA_BULANOV

Как раз он мне только что предупреждение выдал :D

 

модератор отличный, я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Нейтрально, как говорили сегодня "Зазвездился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis2131

Как вы все обозлились на него, я просто в шоке, лично я ПРОТИВ, хороший модератор, всегда поможет и подскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Denis2131,Говоришь всегда? Посмотрел сейчас все темы,и выделил,активность только началась сегодня,а так через 2-4 дня была активность,а сегодня почему началась,наверное потому что написали жалобы и сразу модер проснулся!

 

Говорите модераторов и так нет? А зачем они(это не в обиду к другим модераторам,к примеру говорю) зачем? Тут наобород людей становиться меньше из-за таких модераторов,активность была раньше намного лучше,почему то  EgasVegas мне даже не выдавал предупреждение когда мы сним цапались раньше во всех темах,а просто удалял сообщение,это было когда он был простым модератором,так как он понимал пользователь и пытался их удержать любой ценой!!!

 

А сейчас что мы видим? ТЫЦ в одной теме сразу 2 предупреждения,ну возьми 1 сообщение удали и на 1 поставь предупреждения,а лучше просто почистить тему и закрыть ее и все,в чем проблема то! Нет ему надо показать,какой он тут главный,то что у него есть привилилегии и т.д и т.п.думаю смысла нет тут даже обсуждать ни что!

 

Статистику смотрим сайта на 21.07.2017

13.132 поситителей

3.500 уник.поситителей

 

А раньше было в 2-3 раза больше,а из-за чего онлайн то упал? Вот из-за таких модераторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Активность бывает у всех страдает.

У меня этот месяц тоже 2-3 часа в день.

Модератор всё выдавал правильно.

Есть нарушения-есть наказание.

Модератор удалил свот сообщения, на которые ты оставил ссылку в жалобе.

Этого конечно делать не нужно было.

Вынести верный вердикт из-за этого не могу.

Перечитал темы в которых он выдавал вам предупреждения.

Выдавал он всё правильно.

Заметил предупреждения выданные неправильно.

Следующим юзерам сниму предупреждения:

Dexter - 2

MYSTERYMAN - 4

Marvellous - 2

С модератором проведу беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.