Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

[Баг] Отсоединяется прицеп от камаза

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Всем привет,ранее я создавал ТЕМУ и потом я ее закрыл,не зная что это тоже не поможет..

И так я нашел копию своего мода а именно Samp-RP и поставил для проверки и там прицеп не отсоединялся от камаза, Думал эта проблема с системой(работой) дальнобойщика ну и написал в теме что нашел причину и по глупости закрыл, всю систему я переписал и оказалось что изменений не произошло!

 

Потом я попробовал создать фуру и камаз через /veh (админ команду) и у меня оказалось что к работе дальнобойщика не относиться данный баг,он даже и на созданное тоже отцепляется...

 

Написал человеку,он сказал что в самом моде Баг,кто знает и кто может помочь его найти,помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Так просто мы тебе не поможем, тебе либо мод придётся скинуть либо нанять скриптера!

 

А вообще, у тебя привязка к фуре то стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Dexter, В каком смысле? Привязка на сволько я знаю она на чистом моде даже стоит! (если не ошибаюсь) тут не работа дальнобойщика,тут просто отсоединение идет!

Вот мод ТЫЦ может кто посмотрит и выявит причину? Если не трудно причину сюда написать,что бы если кто то сталкнется с этим,что бы тоже знали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.