Перейти к содержанию
Авторизация  
Bolkov

Система реферала MxINI

Рекомендуемые сообщения

Bolkov

Всем привет,у меня возникла проблема я сделал систему реферала ник сохроняеться 

Вот ник каторый ввели как реферала
 
6401e87e3361866712cef.png
 
Мне надо чтоб в payday система проверяла еслев есть в папке Referal рефералы то выдаём ему 50к и удаляем реферал из папки Referal
Помогите пжалуйста 3 дня мучиюсь 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xDimasx

Бесплатно за тебя никто не сделает систему ;С
Если есть деньги,пиши в ВК/скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolkov

@xDimasx

 

я не прошу мне систему написать,я прошу наброски сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
noname_idk

@Bolkov, я же правильно понял, игрок x регистрируется на сервере и вводит как реферала ник игрока y. Когда игрок y заходит на сервер, если его ник присутствует в папке referal, то ему выдается 50000?

Не рационально это делать в PayDay. Да и зачем постоянно создавать файл, если можно все записать в один? Или Вы хотите еще что-то в этих файлах хранить? Зачем каждый час циклом прогонять всех игроков и искать среди них рефералов, если это можно сделать лишь один раз при авторизации игрока?

 

Но, исходя из Вашей просьбы и данного изображения, Вам нужно после загрузки аккаунта (в ту же функцию) добавить:

new string[14+(-2+MAX_PLAYER_NAME)+1];//Создаем переменную, в которую запишем полное имя искомого файла
GetPlayerName(playerid, string, MAX_PLAYER_NAME, MAX_PLAYER_NAME);//Получаем имя игрока и записываем в имеющуюся переменную
format(string, sizeof(string), "Referal/%s.ini", string);//Записываем путь к файлу в переменную string
if(fexist(string))//Если искомый файл найден
{
	GivePlayerMoney(playerid, 50000);//Выдаем игроку 50000$
	fremove(string);//Удаляем этот файл, чтобы игроку больше не выдавалось 50000$ при последующем заходе
}
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolkov

Спасибо большое!!! помог сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.